Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Страхи


Страхи

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Что вы боялись а  детстве или боитесь сейчас?
Я вот в детстве боялась темноты, потом боялась лифтов, я однажды застряла и потом долго боялась одна ездить…
Ещё боялась глаз креветок, они такие страшные! чёрненькие, пучеглазые…
Сейчас боюсь за своего любимого человека… самолеты поезда… мало ли что! Ещё до сих пор боюсь клоунов и кукол!

0

2

Большой высоты и жизни)

0

3

LedjanoiTigr01
Тогда не живи =)))

0

4

Говорят, "волков бояться - в лес не ходить". Вот волков - то я как-раз таки не боюсь.
С детства не люблю пауков, а вот они меня любят... попугать, выпрыгнув или выползая из самых разнообразных мест, в самый неожиданный момент.
Почему-то до паники боюсь огня (но в детстве на моих глазах под сильной лампой расплавилась кукла, может, причина в этом).  Ну  и конечно же тараканов. Бу-бу-бу, чур меня, чур. :D

0

5

Guernica
Гы..

Я тараконов не люблю, но НЕ боюсь, боюсь я личинок и гусениц... пипец противные, страшные, тошнотворные!

0

6

Истинная Ересь
А я и не живу)

0

7

LedjanoiTigr01
Ну ну

0

8

Истинная Ересь
Я существую, плыву по течению)

0

9

А ещё я боюся клещей!

0

10

Хм…боюсь нищеты, глупых женщин и смерти близких…

0

11

Chaos
Боюсь глупых женщин только за рулём. :)

0

12

Guernica
А я впринципе =) от них столько проблем!

0

13

Chaos
Я вообще не замечаю глупых людей, внимания не обращаю. Как-то даже и не задумывалась на данный предмет, потому что в моём окружении таковых нет.
Да  и потом, "глупость" для каждого индивидуально.

0

14

Глупые парни ладно... пофиг, а глупая женщина это вообще ничего страшнее нету, таких сплошь и рядом, пруд пруди как говорится.
И не обязательно в моём кругу, а в принципе. Мне повезло рядом со мной таковых нету.

0

15

Chaos
Ути-пути. Ну да, тупые парни меня просто раздражают и идут на "выход" по default-y. :D

0

16

глупая женщина это вообще ничего страшнее нету, таких сплошь и рядом, пруд пруди как говорится.

Подписываюсь под каждым словом.

0

17

Большинство мужчин любят именно "глупых женщин" . Чем умнее, тем мужчина дольше думает насчёт отношений с ней. Редко, когда мужчине нравится видеть рядом с собой девушку умнее самого себя. Он и на своём-то уровне еле их перенесёт. Конечно, всё субъективно, но в большинстве случаев..

0

18

Ладно тогда скажу так, я боюсь ДУР.

0

19

Я боюсь тока змей. Ну вот када они пожаренные и правильно приготовленные тада оч даж вкусные......

0

20

ВоФка
А ты ел? змей? у меня подруга ела =))
Я змей не боюсь, они прикольные, зато я пиявок боюсь!!

0

21

да, ел. Када в турции был, там нам в гостинице подавали на обеды........

0

22

Фу, фу, фу. Вообще не люблю мясо, змеиное - в особенности.

0

23

ВоФка
мм прикольно.. и как? вкусняво?

0

24

ты проста не пробовала! я тож думал не буду есть..... а оказалось оч даже вкусное.......

0

25

ВоФка
Да нет, отличие в том, что ты "думал", а я знаю. Хоть и говорится - "не зарекайся" , но себя, как нулевого мясоеда я прекрасно знаю.

0

26

Guernica
кому как....

0

27

Guernica
Ты веге... вигате... короче мясо не ешь??

0

28

Истинная Ересь
Да.  И не то , чтобы на нём стояло убеждённое табу, просто мне очень противно его есть, поэтому не напрягаю себя. Всегда есть молочные, кисломолочные и садоводские продукты.

0

29

Guernica
Ну да....... Мясо жавать надо и молоко или кефир через лейку залил и наелся!

0

30

ВоФка
Какая ещё лейка? Огурец или морковь жуёшь подольше любого мяса.

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Страхи