Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Страхи


Страхи

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Guernica
аа.. ну понятно

0

32

Guernica
Да я бы так не сказал....

0

33

В тему о еде... а так мясо из рациона полностья убирать нельзя... или тогда заменять соевыми продуктами..

0

34

ВоФка
И не говори , лучше. Устану ошибки исправлять.

0

35

Guernica
А ты не исправляй!

0

36

ВоФка
А ты выражайся тогда так, чтобы тебя люди, привыкшие к литературному русскому, понимали. Ок?

0

37

Guernica
ОК.

0

38

БОЛЬШЕ всего на свете хутко боюсь Высоты...один раз забрались с девченками на крышу 10этажки- меня чуть инфркт не схватил..
Еще боюсь нищеты и потери близких.

0

39

Боюсь предсонного состояния, которое появилось в последнее время. Задыхаюсь и плачу от того, что задыхаюсь, перед глазами странные картины, которые вызывают эту странную "истерику", если можно так выразиться.
Наверное, я слишком много работаю... или же слишком много впечатлений..

0

40

В последнее время стала боятся старости... :unsure:

0

41

Истинная Ересь
:D Заранее бояться начала, лет так на 60?  :cool:  Мне тоже пора задуматься. Я уже вступила в пожилой возраст. Для подростков я "тётя" .  :D

0

42

Guernica
да уж... "тётя подвинтесь" меня убило... :D
задумалась.. стало страшно :unsure:

0

43

Истинная Ересь
:D  :D  А до меня сначала вообще не дошло. Настолько я не была увренна в том, что адресованна фраза была мне.

Я вот боюсь 10.09.2008. - запустят большой адронный коллайдер ,  и кто знает, что со всеми нами будет.

0

44

Guernica
что запустят?? o.O

0

45

Истинная Ересь
Вот эту самую штуковину - http://www.youtube.com/watch?v=x-n1Zwbop2Y

0

46

я видела про это в новостях, меня ещё это так взбесило что без моего то ведома да такие эксперемнты.. они там говорят что всё у них под контролем но мы то знаем что печать подлости творит с людьми...
малоли что может случиться  :tired:

0

47

Истинная Ересь
Йепп.. появятся, к примеру, дыры - летать не сможем. Век водолазов начнётся?  :D

0

48

Боюсь себя и своей силы притягивать неприятности.

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Страхи