Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 361 страница 390 из 472

361

Выстрел в упор.

0

362

Голова

0

363

бокс

0

364

Садовое кольцо

0

365

Машины

0

366

Тынисмяги

0

367

Guernica
Меня учишь правильно писать, а сама......("Тынисмяги")

0

368

ВоФка
Да будет тебе известно, что у нас в Таллинне это не только имя человека, но ещё и название места. А название места (которое ассоциировалось с машинами, так как там сегодня произошла дичайшая авария) пишется в оригинале - Tõnismägi- слитно. Ещё попрекнёшь? Давай! Активнее, молчел.

0

369

Guernica
Я у вас в Таллинне не был....... Поэтому что там у вас мне тоже не известно! Если говоришь за то, что только вам известно, так будь добра - объясняй чтобы это было всем понятно!!!

0

370

Ну да он же не знал.
Тынесмяги Эстония

0

371

ВоФка
Свои выраженьица а-ля : "лейка" , "в козла" и так далее, непнятно откуда набранные (но, видимо, в России это самый прогрессивный слэнг) , тоже утруждайся пояснять. Чтобы ВСЕМ было понятно, что ТЫ имел ввиду. Заранее merci grande.

0

372

Guernica
Слово "лейка" - известно на весь мир! А карточная игра "в козла" известна наверное каждому 2-ому в мире...

0

373

ВоФка
В контексте, ВАМИ употреблённом, мне ни "лейка" ни "козёл" не ясны. Уж простите, неграмотную, необразованну, неразностороннюю, сирую и убогую дуру, пожалуйста.

0

374

Guernica
Прощаю....

0

375

ВоФка
Корону поправь, король, тоже мне.

Вообще, оффтоп пошёл.

0

376

Guernica
Я не король! И не собираюсь им становиться....

0

377

Guernica
не понемаю в чём суть конфликта, "лейка" ничего в этом помойму нету. а "Козёл" ну это название игры, да не очень понятное а как же "Говно", "Псих","Дурак", "очко"..... тоже не есть приятно.... да и никто не говорил что

Уж простите, неграмотную, необразованну, неразностороннюю, сирую и убогую дуру, пожалуйста

=)
ВоФка
Нефлудить =)

0

378

Истинная Ересь
Та я вообе молчу....

0

379

Истинная Ересь
Этот клоун из себя корчит непонятно что, притом , совершенно ничего вразумительного из себя не представляя. Можешь меня хоть сейчас заблокировать, это моё мнение, при нём и останусь. А причём тут, действительно,  "псих", "дурак" и "очко"?  Я так выражаюсь? Что-то не упомню за собой. Ну да ладно. Веселитесь дальше - я умываю руки.

0

380

Guernica
кхм явно ктото не в духе, знаешь человек только пришол, и ничего ещё не написал толком. а насчёт "очко" и так деле я к тому что Он написал название игры "козёл" а, ты чтото както психанула непонемаю вообще что с начала тебя взбесило. Была некая провокация он ответил, Так считаю что оба не правы, нестоило ему так вырожаться. Да и тебе нестоило быть такой котегоричной и грубой... хотя понятно...

+1

381

Истинная Ересь
Интересно получается. Минуту назад была открытая "угроза" в мой адрес. И тут она исчезла.
А-а-а-а. Мир сходит с ума. Но я не сойду , вместе с ним.
Удачного вечера, мне, действительно, пора нервы подлечить.

0

382

Guernica
Ну знаешь это он переборщил, и сильно, было очень некрасиво, и мне это не понравилось и на правах админа я удалила эту Каку..
А блокировать никого не буду, потому что одно дело иметь конфликт с 1-2 людьми, или недопонемание, а другое дело когда сраться со всеми и менять посты при чём те посты которые били написанны до спора... это уже черезчур.. И когда все ультиматумы ставят либо Мы либо Это =)
Да и знаешь как тяжело когда тебе самой человек неприятен во всех отношениях а у тебя власть... былобы намного лудше еслиб у меня с ней был конфликт но при этом я не была админом.. искушения удалить всегда было, но когда уже люди со стороны просят...
Да и тут выяснилось что один человек сидит на форуме, сидит всё читает но ничего не пишет, даже не зареган тут недавно мне написал сказал что пипец поленый творится, ржот неможет.

0

383

Эстония

0

384

Прибалтика

0

385

Килька

0

386

мелочь

0

387

копейка

0

388

Авто

0

389

Колесо

0

390

Круг

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Ассоциации