Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Анорексия


Анорексия

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Guernica
гыгыг

0

32

Анорексия, кстати, может вызываться не только просто желанием похудеть. А нервным срывом, стрессом и т.д.
У меня 2 раза, кстати, практически начиналась что-то похожее. Есть категорически не хотелось - я и не ела. Уже в обмороки падала, всё равно не ела. Правда, истерик, что я толстая, тоже не было.
Но, что до меня, я предпочту всё-таки быть костлявой. (у меня 2 варианта: либо костлявой, либо пухлой, третьего действительно не дано. У меня кость широкая, и чтобы быть приемлемых объёмов, нужно быть на грани выпирания костей). Я была в подростковом возрасте толстенькой, поэтому знаю, что это такое: неуклюжесть, тяжесть... Данунафих, пусть лучше кости торчат - зато за удочку спрячусь)

0

33

Neko
Не ну пухлость разная бывает с ростом 170 вест 65 ИМХО НОРМ  (иметь пухные щёчки и ямочки на них, это помойму прсто атас! самое карасивое что может быть! :love: )
если при росе 160 с весом 65 тут уже и впрямь неуклюжесть проскакивет...

опять же не говорю о толстых, не говорю о целлюлите и обвишших мышцах рук, порсто пухленькие. щёчки, попка круглая сексуальная, грудь пышная, немнооожечько животик подушечкой... найду фото прмера покажу..

Сама в детстве (11-14) тоже не ела.. просто нехотелоь и всё, НУ НЕХОЧУ я есть! все приё"ывались ко мне типа ешь ешь, ну я целые дни гуляла, прыгала бегала (особенно на даче) домой приходила усталая спать сразу а с утра опять гулять. вот ни времени ни желания небыло есть так иногда клубника с грядки, гарох смородина (это если заходила в огород) весила ужастно мало хотя рост был уже за 160! тростинка блин!меньше 45 весила  :blush:  потом в 15 лет уже стала весить 48 в дальнейшем 50... и так по наростающей! =))

0

34

Истинная Ересь, у меня рост 166. И когда я вешу больше 50, чувствую себя неуютно.
Я понимаю, про что ты. Но , к сожалению, такая красивая пухлость редко встречается.:) Хотя в подростковом возрасте я была именно такой. Не толстой, а в теле. И выглядела лет на 20-22 (это в 16). Сколько мне сейчас - не скажу, но дают меньше 18.=)

0

35

Neko

И выглядела лет на 20-22 (это в 16)

оо ну эт пипец! коненчо классно когда тебе 16 и тебе дают 18-19 но когда 20+.. =(

0

36

Истинная Ересь, я в 13 покупала старшим друзьям алкоголь=) никогда не спрашивали документы=)) а после 18 стала внешне молодеть=) Благодаря костлявости в частности=)

0

37

Neko
хех прикольно!

0

38

Истинная Ересь, так что поэтому я за худобу. И готова не есть неделями, если потребуется.=)

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Анорексия