Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » О чём ты сейчас думаешь?


О чём ты сейчас думаешь?

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Пиши сюда о чём ты сейчас думаешь?
Чего же тебе такого эдакого хочется?

Вот я сейчас думаю о том чтобы доделать форум, и потом как бы привлечь людей на него… хм мозг взрывается

0

2

я думаю о том что хочу покрасить волосы в белоснежный цвет...

0

3

думаю о кошке.

0

4

Ох думаю какой же у Али эротичный аватар, и думаю как будет смотреться пепельные волосы на ее прелесной головке  :rolleyes:

0

5

Думаю как бы форум раскрутить))

0

6

прочитала..лерино сообщение.....
думаю о ГолОвКе

0

7

Ох вспомнила о Але и о ее новой причёске, думаю что она просто замечательная! и Аля и причёска!  :)

0

8

Думаю о том что хочу повышение на работе!

0

9

Dumaju o tom kak by forum ne zagnuljsja, a voobche ho4etsja 4tob forum raskrutilsja.. .!!!

0

10

Тогда давай ссылки всем своим знакомым =)

0

11

uze vsem razoslal, budem nadejatsja 4to oni zaregjatsja !

Hotja vizu uze na forume reklama pojavilas` eto uze neploho !

0

12

Думаю о том что купленная мамой дыня очень невкусная!

0

13

думаю о чем то пошлом...но еще доконца не поняла на чем именно я сосредоточилась...))

0

14

Думаю о том что мой нЕкогда любимый человек так сильно меня подставил!
Думаю о том что сильно ошибалась в нём, что так больно мне ещё небыло!
Думаю о том что всё ещё любллю его, но несобираюсь жить с человеком который не может пойти на уступки когда я иду.
Думаю о том что этот человек не может сам принять решение а спрашивает мнения у всех у кого только можно!
Думаю о том что он просто трус раз не может взять ответственность на себя!
Думаю о том как этот человек справил свой день рождение, которое разбило мне и сердце и жизнь!
Думаю о том как он справит день рождение в следущюю субботу, как он будет веселиться со своими дружками которые его Понимают и Любят! И как ему будет хорошо без его девушки котрая его постоянно не поддерживает, не любит и не понемает!

0

15

%) Думаю о том, как бы согреться (и кой чёрт меня дёрнул гулять пешком так долго)

0

16

Только сейчас посмотрела на твою дату рождения , дабы сверить свои предположения о твоей зодиакальной пренадлежности. И интуиция меня не подвела - ты самый, что ни на есть РАК.

0

17

Сейчас ни о чем не  думаю... Сижу  как дурак, с заженными свечами и пью ром... вот так...

0

18

EnoT
Ну почему же сразу как дурак?
Красивая атмосфера для праздника души  никогда никому не вредила.

0

19

Guernica

а потому что праздника души никакого нет... это все самообман и ничего более.

0

20

EnoT
:(

А я вот думаю как я люблю своего хорошего.. своего любимого... что он самый хороший... и я така глупенькая... что злюсь на него иногда... :embarrest:

0

21

EnoT
Хреново, товарищ..

Истинная Ересь
Это так мило, у меня аж слёзы навернулись..  :embarrest:

0

22

Guernica
^_^

0

23

:(( Думаю о том, почему когда тебе даётся шанс во что-то свято верить, ты за него так легко ухватываешься, не рассчитывая на то, что будет слишком больно падать...

0

24

думаю о том как бы поскорее сдать на права

0

25

LedjanoiTigr01  Не думать надо а учиться! (знаки всякие там. правила!)   :lol:

0

26

Думаю Как много сообений на форуме появилось с того момента как я последний раз была тут!

0

27

Думаю что админ прелесть! :D

0

28

Думаю : неужели LedjanoiTigr01 и  Истинная Ересь чтото связывает вне форума?  :rolleyes:

0

29

~ZabiJakA~
Дружба))))

0

30

LedjanoiTigr01
Ну ясно  ^_^

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » О чём ты сейчас думаешь?