Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » О чём ты сейчас думаешь?


О чём ты сейчас думаешь?

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Думаю о том, какие прекрасные выходные меня впереди ожидают. Также думаю о подруге, которая вот-вот должна вернуться из отпуска в Египте (соскучилась).
Думаю только о прекрасном. Ведь жинь так красива. :)

0

62

Думаю о Пааашке скучакаю!

0

63

О предстоящей прогулке по ночному городу со своим самым-самым другом. Мы явно переходим на какую-то новую стадию .

0

64

Я думаю о том, что мне опять жмёт череп.:)

0

65

Думаю чем бы улучшить плохое настроение

0

66

прошло 7 дней... так много...за три года, ещё ниразу так на долго не растовались, а ждать ещё 22 дня...

0

67

Истинная Ересь
Знаю, что такое ожидание, желаю тебе крепости духа.  Никуда не денется - вернётся!!! :)

0

68

Guernica
Ну это само собой, просто скучаю =( одиноко

0

69

Думаю о том как красиво за окном. Снег. Нет не снег, пух, лёгкие пёрышки медленно летят с неба.
Счастье.

0

70

Истинная Ересь
Думаю как же всё завтра будет

0

71

Думаю о том фото которое  мне прислала Ересь.
РЖУ НИМАГУ.

0

72

Думаю, а что же за фото такое...  Ну смейтесь-смейтесь.  :D

0

73

Хм, вышла гулять с собакой, первое что я почувствовала это чудесный запах чьихто духов, спустилась до двери там попахивало сигаретами, открыла дверь, вторую, на крыльце был снег, пошла на площадку, везде снег, с неба снег летит... всё белое... Веснааааа...
А так в целом вы пописали два раза.

0

74

Тра та та,какая я радая, как хорошо провела вчерашний вечер!
тра  та та...

0

75

Тьфу блин! незнаю куда написать... но думаю об этом...... ржу нимагу..... в новостях посмотрела что Лже пророк какойто там, который считал что наступил конец света, и со своими... отшельники, "закрылся" в пещере и вот их когда выпускали.......  этот Главный, пытался покончить жизнь самоубийством, при момощи палена............ :rofl:

0

76

О том что бы сьесть :)

А хотя.. Скорее о том что погода просто цветет!! А я сижу дома нзн почему  :dontknow:

0

77

Stefany написал(а):

А хотя.. Скорее о том что погода просто цветет!! А я сижу дома нзн почему

Даа..те же мысли..

0

78

О том, что  и в Таллинне могло бы ярко светить солнышко и быть также тепло, как откуда я только что возвратилась. Эх.

0

79

Guernica
Ну тут итак погода радует и солнцем и теплом, правда похолодало за посл пару дней)

Думаю о том чтоб побыстрее сделали документы об окончании в автошколе, и зарегится на экзамены в АРК)

0

80

LedjanoiTigr01
Думаю что такое АРК

0

81

Истинная Ересь
Городской авто регист, там где сдаются последние 2 экзамена для получения водительских прав ;)

0

82

LedjanoiTigr01
Ах сооо... понятно

0

83

Думаю как же млин скучно..

0

84

Кхм... вам не кажется что с этого молодого человека (Иосифа Пригожина) рисовали шрека?
вот недавно заметила.. плин... ОДНО ЛИЦО тока цвет коди бледноват...
http://www.e1.ru/news/images/277/582/277582/300x225_valeriya_tort.jpg

0

85

Истинная Ересь
Я уже давно заметил)

Думаю "вот бы почаще видеть любимую! и побольше таких дней хороших как сегодня!"

0

86

Ооой, насчёт любимых, как согласна. Почаще бы мне своего Костю видеть....  :'(  И почему он так далеко... (между нами города-города-а-а)

0

87

думаю какая же фиговая погода((

0

88

А знаете что? Меня опять сломали... откуда-то изнутри. И я решила, что шансев больше не будет мною дано. Карьера и как можно скорее отъезд отсюда.

0

89

Guernica
:(

Я думаю о том что наконец то у меня нармальный интернет!!! :flag:

0

90

Истинная Ересь
поздравляю!)

Думаю чтож будет завтра)

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » О чём ты сейчас думаешь?