Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Еда


Еда

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я люблю Щащлык  :D, всю зелень, все овощи и фрукты, обожаю суши.
Ненавижу только масло...
так я ем всё, и мноого!
что вы любите?

0

2

obozaju wawly4ok(ve vidy), takze picca, pelmeni i zarenaja kartowka s gribami(s normal`nymi gribami) a to malo li 4to podumaete !!! :D

0

3

Да ну пельмени =)))))) Я люблю кортошечку обжаренную до золотистой корочки и грибочки! вах!

0

4

а я люблю куриное филе с вареной картошечкой и чтоб рядышком какие нибудь помидорки , огурчики, зелень и соус ко всему этому). Люблю суши. Из напитков люблю соки). Ненавижу жир, но сало (настоящее) с хлебом и луком оч люблю)))Эт во мне украина иногда просыпается__))

0

5

Ой а я обожаю Вяленое мясо ммм.. и сушоные кальмары!

+1

6

Люблю лёгкие салатики, вообще ем только лёгкую пищю, слежу за фигурой, мяса очень мало ем, в рационе почти не попдаеться. :worried:

0

7

~ZabiJakA~
Бедняжка, одними салатиками сыт не будешь!! так и помереть можно! вы уж с диетами поосторожнее!

Сам я обожаю мясо, в любом его проявлении! Шашлык машлык люблю! блинчики с варенецем  ^_^
Но в суровой реальности приходиться питаться лишь пельменями да мокоронами  :(

0

8

Эт во мне украина иногда просыпается__))

Шоб во мне она так просыпалась, я если только когда борща поем, и то , последний раз это было "в гостях у длинноногой сказки".
I like sushi, люблю салат из морковки+ананаса, люблю манго в чистом виде,МАНДАРИНЫ, чай люблю или зелёный или earl grey, пью много кофэ , но его уже не люблю, лучше морковный свежевыжатый сок, или вода, аромотизированная но без газов.

0

9

Chaos
Ну я осторожно  :rolleyes:

А так пока жива... :D

+1

10

Guernica
Ох борщ, борщ...   :love:  Ктонибудь сварите мне борщика!  :cry:

0

11

Chaos

Уже не маленький, сам справляться должен, и вот не надо говорить, что приготовление пищи - женская прераготива, всем известно, что лушие мировые шеф-повара мужчины.    :tongue:

0

12

Guernica
А я неумею...  :embarrest:

0

13

Chaos
Не умеешь - научим, не захочешь - заставим, не заставим - из тебя суп сварим!  :tongue:

0

14

Guernica
Хаха, ну тогда уж я добровольно учиться буду! ненадо меня застовлять, и варить из меня суп тоже ненадо  :D

0

15

Chaos
Предлагаю тебе начать с разворота поваренной книги на нужной странице.

0

16

Ну так для этого нужно стараааться и время, и овощи... и... лени так много!  :embarrest:

0

17

Chaos
Тогда начинай с закалки силы воли. Боже, ленивый мужчина, в принцепе, ничего удивительного, но......  вот всегда так. Поэтому мы и стоим на кухне, а вы пиво смотря ТВ похлёбываете.

0

18

Guernica
:D  :D :D

0

19

Chaos
Кому -то очень весело,  я так пологаю, ты просто горишь желанием после сытного обеда мыть гору посуды...  :D

0

20

Обожаю ванильнй коктель с клубникой и бананом! =)

0

21

картошка с куриным филе в остром соусе, ммм...)))

0

22

Ой а я вспмнила! я ещё Акрошку люблю... вкусненько  ^_^

0

23

Обожаю варёные шампиньоны, вообще грибы люблю.. вот сейчас кушаю их =))

0

24

Салатик Оливье, всегда просто и вкусно)

0

25

LedjanoiTigr01

Салатик Оливье, всегда просто

Да особенно когда его готовит Мама!

0

26

И я грибы люблю, просто обожаю. :)

0

27

Шашлыыыыык))))

0

28

Давно мечтаю попробовать: Раков, Крабов, амаров, змейкууу (Смотрела передачи всякие, так показывали что типа выризают из живой змейки сердце и кидают в рюмку водки вот хочу выпить сырое змеиное сердце с водке...)
Ела осминогов, намана...

0

29

Ой вспомнила едрёную смесь которой меня научила когдато мама! Это очень сладко и очень Попослипчиво!
Берём какао одну треть кружки, берём сахар ложки 4-5 и... Сгущёнки... вкусно, сладко. =)) а главное когда все это размешаешь похоже на каку...

0

30

Ха-ха. А я вспомнила, что очень люблю баклажанчики. :)

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Еда