Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Еда


Еда

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Люблю: Пиццу, Жаренную картошку, куринное мясо, вареный язык, котлеты

НЕ ЛЮБЛЮ АНАНаСЫ!

0

32

Мы от работы питаемся ,по местуположению, в двух местах - Тай Пане и Сиили пуби.
Сегодня с подругой и коллегой по работе, по совместительству ,решили, что закажем из Тай Пана с собой , поедим на работе.
Я взяла свой любимый салат с креветками, подруга - Hooaja köögviljad sojakastmes.
По её словам - очень даже ничего, но по запаху, стоящему до самого конца рабочего дня и объёму лука, который она поглотила - блюдо исключительно на любителя. :))

0

33

А я позорница!! мну так нра в макдаке Дабл делюкс!! он такой вкусный!!!!! я на него подсела...
а так суСи рулят!

0

34

Ооо Тайпан рулит!Ё Обажаю тайскую кухню да и мне очень близко от дома туды зайти.. а вот в сили пабе там мне кажется дороговато и не особо вкусно..единственное блюдо которое мне там нрава- это горячий бутерброд! сытненький такой..
Еще мне нравится в мандарине- это тот что на койду остановке. Безумно вкусно и очень большие порцайки.
В маке обажаю мак чикен и картошку со сметанным  соусом  :flirt:
вобще очень люблю вкусно покушать.. но для меня это пипец.. все что я люблю- очень вредно для фигуры..тк у меня есть небольшая предрасположенность к полноте.
А иногда ночью когда не спиш- пойдеш за дом: там и мак драйв и статоил, где безумно вкусные хот доги и сиабатты.. а утром просыпаешся так тяжело..!!  а самый большой мой грех это кушать ночью!! ночью я по настоящему голодна!

0

35

Оооо Мандарин это дааа!! Обожаю этот ресторан/кафе!! часто туда хожу! цены умеренные, еда вкусная, порции большие!!!!!
а на статойле обожаю чили ход дог! но он такой дорогой!!! :mad:

0

36

Stefany
Ну, мне что Тайпан, что Сиили пуби : обеды от фирмы - работодателя.
В Сиили больше всего нравится салат с креветками, в Тайпане - кебаб с креветками.
Конечно, хотелось бы побольше разнообразия , но, .... да.

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Еда