Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Алкоголь и Сигареты


Алкоголь и Сигареты

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кто что пьёт? кто курит? что курит?

Я вот вообще не пью... не курю  :)
Самый любимый напиток это капучино с мороженным и апельсиновый сок.
Вот у меня мама курит, бросала 3 раза...

0

2

Я курю (и хвастаться тут правда нечем) =) вот... но не пью, но раз в год люблю пиво.

0

3

Я не курю, но иногда попиваю  :D Так пивко в компании, а всякие там крепкии напитки только по праздникам!

Отредактировано Chaos (2008-02-02 00:28:25)

0

4

Я к сожалению курю  :embarrest:  Вот хочу бросить, но чтото както не начать  :cry:
Пью только лёгкие напитки, ну там на дискатеках всяких, на тусах, но в дрызг не напиваюсь  8)

0

5

И пью, и курю, но всё в меру (не считаю правильным, но и не комплексую по этому поводу)
Курю Vogue (menthol) , Sobranie (pinks), Philip Morris.
Пью, если пью, то вино красное, или ( на праздники а-ля НГ и ДР) - текиллу.

0

6

А я вот курю редко.. По состоянию души.. Иногда бывает, что вдруг хочется... И с алкоголем так же.. Пиво правда совсем не люблю и не понимаю молодых людей, которые пивом закачиваются под завязку.. Я не знаю, как в Эстонии, но у нас таких "пивных парней" полно... И иногда... когда я смотрю им в глаза, то кажется будто у них и там пиво плещется... ) А сам если пью - то что-нить крепкое.. Водку не люблю, люблю коньяк.. а если уж совсем денег куча - то тогда ром)) Иногда бывает, что пью один... Ну.. не дома за столом и нехитрой закуской на столе, а наоборот - где-нить шатаясь по Москве.. Экстремально конечно, да Боги пока хранят от ментов и гопоты всякой.. А последний раз пил вчера.. на д/р сотрудника на работе...

0

7

EnoT
Сотрудника с просшедшим сердечно поздравляю.
А пить  и бродить по городу.. очень даже классно, только если , конечно, с компанией. (даже в родном Таллинне бы не решилась на такие "культ-походы")
У нас пиволюбов тоже пруд пруди. Мадам одну знаю, которая пиво только так хлещет. На какую-то из ивановых ночей выпила аж 15 бутылок.
Кстати, с глазами "пивных парней" (с) совершенно соглашусь. Там всё плещется и жизнь захлёстывает :)

0

8

Guernica

Надо же.. Не знал, что и у вас там есть "пивные парни")) Интересно.. Наверное они даже внешне на наших чем-то похожи.. А может и нет..
У нас тут в последнее время для них такие подарки появились в продаже - крепкое пиво (ну.. похоже это просто пиво, в которое на заводе добавили спирту и залили в бутылки..) продается уже чуть ли не 5-литровыми бадьями.. То-то праздник у людей)

А я как-то в годы бурной молодости решил попробовать что такое т.н. "Ёрш" - то есть водка с пивом пополам.. И вот специально купил ингридиенты и намутил сей благодатный напиток... Попробовал.. а на следующий день узнал что такое похмелье) Ну то в молодости - лет в 17...

0

9

EnoT
Не одному гулять и пить это жесть!  :blink:

0

10

Истинная Ересь

Ну не знаю что сказать.. Возразить тут мне нечего...  Может я слишком аморальный..

Отредактировано EnoT (2008-02-06 13:49:03)

0

11

Выпиваем)По праздникам чё покрепче) а так очень редко, какой-нить коктейльчик или что-нить слабенькое раз в 3 недели)
Насчёт курения иногда балуяся, если в хлам пьяный а такое бывает 1-3 раза в год)

0

12

EnoT
Ну.. не мне судить =)))))) но 1 гулять страхово...
LedjanoiTigr01Фиии Мишаная в хлам... наверное жуткое зрелище.... :((

0

13

Истинная Ересь
Ну в хлам настоящий был тока один раз)))
а так без потери самообладания, так что всё норм)
А вообще я такой лапочка становлюсь, открываюсь весб просто, невлюбиться нереально, жалко что так тока по пьяне))

0

14

LedjanoiTigr01
Хех, нужно быть лапочкой постоянно =)

0

15

Иногда бывает так, что хочешь - не хочешь, а напиваешься так, что память отшибает полностью.
Уж не знаю, как у всех, а у меня был всего - навсего один единственный раз, когда мозг окончательно отключился. Я помню, как допивала какую-то жутко неприятную на вкус рюмку  и как меня отвели в комнату,  последняя вспышка сознания - дверь комнаты, куда меня вели. После этого, уж не знаю, сколько прошло времени, но очнулась я совершенно голая, в полуостывшей ванной с тазиком на руках. Это был шок. Даже со временем в памяти ничего не восстановилось.
Но, слава богу, подобного не повторялось и мне вкратце поведали, что со мной творилось ночью.  :D

0

16

Guernica
ух... голой... в ванной... с тазиком... ну блиин Мистикааа  :lol:

0

17

помню в прошлом году в середине лета, пошли как обычно на диско ну перед этим естессно в барчик к знакомому, подготовится так сказать к веселью, помню начали пить чё то крепкое, так как народу было ну человек 6, то было закончилось, потом вроде ещё чёто принесли, я был норм ещё, и тут этого чё принесли выпил 2 рюмки..дальше непомню..потом помню как идём в террариум(я готовенькийй ой ёё).. потом помню что уже в такси.. потом полицеского помню..потом как меня в квартиру и спать уложили, часа 4 ночи было проснулся в 8, поднял всех науши и давай узнавать чёбыло то :D

0

18

LedjanoiTigr01
и чё было то? :blink:

0

19

Понижение градусов, и укочало в такси, за это штраф дали даж :embarrest:

0

20

Ну чтож, бывает!

0

21

ну да у каждого когда то что случается в первые)))
После того случая кстате и непью почти :D

0

22

Противоалкогольный иммунитет  - "просто напейтесь раз как поросня  и больше вам не предложат"

0

23

Предложат, но пройти через всё второй раз незахочится уже)))

0

24

второй раз незахочится уже)))

Boy, u can say that again :D

0

25

А вот хотелось бы узнать ваше мнение
Как вы вообще относитесь к людям распиващих спиртное и курящим? к примеру: если замечаете курящих/пьющих детей лет так 10-14?

0

26

LedjanoiTigr01
Пипец это! видела относительно недавно мальчика лет 12 курящего ОФИГЕЛА... ну либо он реально мелкий либо просто уже не растёт... :dontknow:
Отношусь к таким крайне негативно, а подходить и говорить "Курить\пить вредно,темболее в твоём возросте" глупо и бесмысленно, ему это нераз говорили, и как видно не помогло, Так за этим должны следить родители а точнее обяснять и расказывать о курениио его вреде о последствиях раннего начинания, да и собственным примером показывать тоесть некурить.

0

27

Жалко таких детишек. Сама-то курить начала в 19, а вот таким молодым организмам это не только вредно но и притупляет рост- развитие. Хотя, согласна с Лерой, говорить им что-либо бессмысленно, ибо дома, наверняка, царит хаос, вот они и берут пример или пытаются таким образом разнообразить свою "превосходную жизнь". Но картины малолеток , губящих себя действительно удручает.  :(

0

28

я и 10 летних курящих видел,  мега жесть)
Да воспитывать надо действительно лучше) Многие то это делают ещё и потому что хотя другим показать какие они взрослые и мол им всё можно)

0

29

LedjanoiTigr01
Да! мне 10 лет и что? я курю и пью! я супер крут!!!!  :mad:
Но в этом виноваты как родители (ну уж 10 лет это вообще, как можно неусмотреть? Явно родители какието... понятно лет в 15-17 уже там само както, там уже и подростковы период и желание каклибо выделится,и какието разные причины, может проблемы с родителями, может им назло и так делее...) Так ещё очень виновато Наше покаление, наше с вами, от 17-23 вот собираемся в кучки курим пьём и вы**аемся типа что крутые! вот дети видят что мы "клёвые" с сигаретой во рту и подрожают... :no:

Вот както так...

0

30

Да я помню когда мне было столько лет, такого безобразия как сейчас небыло, лично мне с друзьями вообще было не до алкахи и курения, просто жили и радовались детству. Мир меняется к сожалению в плохую сторону(

Отредактировано LedjanoiTigr01 (2008-04-07 21:23:41)

+1


Вы здесь » Shadow » Болталка » Алкоголь и Сигареты