Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Алкоголь и Сигареты


Алкоголь и Сигареты

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

LedjanoiTigr01
Да я в 10-13 лет вообще об этом не думала и вообще ничё такого даже не собиралась делать потому что... ну потому что яж совсем маленькая, какие нафиг сигареты? игрушки, мультики, кружки... :dontknow:

0

32

ПС: А кто продаёт сигареты и алкоголь детям? (14-17) Еслиб не продавалиб тогда меньше проблем былоб (НЕ ну понятно не продали, тогда ктото добрый купит! так вот проблема в том что мы же и покупаем...) :mad:

0

33

Истинная Ересь
Да к сожалению, и это тоже беда..

0

34

Я грешен... ибо покупал, ну такая ситуация была что, девочки кросавицы просили чтоб купил, ну я выгляжу как совершеннолетний вот покупал пару раз, ну им было гдето лет 15-16

Ну с другой стороны, не я так ктото другой  :sceptic:

0

35

Chaos
На костёр!!!  :D

0

36

Насчёт сигарет отдельная тема, надеюсь, для меня закрытая.:)
Выпить - отчего ж не выпить иногда? Люблю Мартини, текилу, шампанское и коктейли разные. Ах, да, и , конечно же, божественный напиток пиво.:)
Насчёт детей. У меня бывало, что подростки стреляли сигареты. Я давала. Не имею обыкновения читать нотации, да ещё и там, где это бесполезно - если ребёнок курит лет с 8 и родителям на него плевать, тут я бессильна.
А вот насчёт покупки сигарет несовершеннолетним - будьте осторожнее. Лучше не делайте этого. Довольно часто встречается ситуация, когда эти дети - "засланные казачки". Если их ловит полиция за употреблением спиртного или сигарет, то предлагает сотрудничать: ты нам поможешь, а мы тебе полштрафа спишем. И идёт такой подросток просить дядю/тётю повзрослее купить ему сигарет. Дядя/тётя соглашается, покупает, передаёт сигареты ребёнку и тут их ловит полиция. Имейте в виду.

0

37

Если их ловит полиция за употреблением спиртного или сигарет, то предлагает сотрудничать: ты нам поможешь, а мы тебе полштрафа спишем. И идёт такой подросток просить дядю/тётю повзрослее купить ему сигарет. Дядя/тётя соглашается, покупает, передаёт сигареты ребёнку и тут их ловит полиция. Имейте в виду.

Мм незнала.. Но мну нечего боятся я не покупаю =) но Предупреждён значит защищён...

0

38

Истинная Ересь, я сама всегда отказываюсь, если просят, хоть я и не выгляжу на 18, но по паспорту-то 18 есть.:) Просто знакомые в несовершеннолетнем возрасте так попадались полиции и потом работали на неё.

0

39

курю синий винстон.. к сожелению меня сигаретами заразила мамка еще с детства дымила в комнате в окно и я чуствовала приятный дым табака..

пью только пиво, текиллу и вино массандру. Остальные напитки типо: водки и виски не переношу..Хлтя водку редко с хорошей закуской немного даже полезно:))

0

40

Stefany
o.O водка не может быть полезной =(((
(Разве что раны промывать)
Полезно только вино, и Некоторые сорта пива =((

А запах сигарет мне неприятен =(

0

41

Истинная Ересь, водка в маааленьких количествах действительно полезна.) Но кто ж её в маленьких пьёт?:)

0

42

Neko
я ;)

0

43

LedjanoiTigr01
Да чтоты?
и как часто?

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Алкоголь и Сигареты