Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я вот постоянно тереблю свои ногти... если на них лак то он начинает откалываться, и прощай красивый маникюр... постоянно грызу ручки и корандаши!
Ещё у меня постоянно чешуться руки и я всё время всё отклеиваю, наклейки с ноутбука (хотя прекрасно понимаю что без этих наклеек не примут в горантию ноутбук) рву обои, ещё люблю в ванне отклеивать наклейки от шампуней и приклеивать их на ванну, а потом отдирать...  как думате это диагноз?  :D

0

2

А я люблю кусать губы, и люблю пить из разных чашек и копить на одном столе, в место того что бы пить из одной и мыть.

0

3

Ну кружки это тоже моя слабость... Я их по всей квартире остовляю, когда на сушилке кончаются кружки приходиться по всей квартире ходить и собирать их  :lol:

0

4

еще одна вредная привычка, пострирать белье в машике и в течении 2 днней забывать его развешивать, а потом оно сыреет......и  :x

0

5

...ой... я тоже не вытаскиваю его...

0

6

А ещё я постоянно наровлю поставить многоточие при письме...
вот опять =(

0

7

Ох а я постоянно разбрасываю свои вещи, а потом никак не могу найти что где валяется!  :embarrest:
Мама постоянно ругается, и мы срёмся по этому поводу  :mad:

0

8

хе....а у меня вредная привычка..все в шкаф напихать и не сложить карсиво, и бывает когда что то ищешь перероешь там и прям как после мировой войны у меня в шкафу) Еще вредная привчка....многоточие как и у Истинной Ериси

0

9

многоточие как и у Истинной Ериси

:D  :D  :D

0

10

:rolleyes: Моя вредная привычка та, что я очень рассеянна и часто забываю много важных вещей. Опаздываю, ну и синдром чашек, как у Кошки.

0

11

у меня привычка называть девушек ласково xD

0

12

LedjanoiTigr01
Очень хорошая привычка! И совсем не вредная!  :D

0

13

Истинная Ересь
ну как оказалось не всем это по душе)

0

14

LedjanoiTigr01
Да? интерестно каму же это не по душе?..

0

15

а вот попадались и такие, я сам был удивлён)

0

16

LedjanoiTigr01
Ох чтоб у всех такие вредные привычки как у тебя были!

0

17

я вымирающий вид :D

0

18

LedjanoiTigr01
Ах вымирающий вид!? тогда тебя в красную книгу и в клетку, чтоб все ходили и смотрели на столь редкий и даже Уникальный экспонат! Плюшками тебя кормить будут, телефизор с 10000 коналов, интернет ну вобщем все удобства для такой особи как ты.

0

19

~ZabiJakA~
На меня ненадо смотреть, меня любить надо, и всё добро конечно хорошо, но всё это лишнеё, лучше любви нет ничего важнее :D

0

20

LedjanoiTigr01
Неужели такая исчезаюшая особь ненашла свою самочку  :D

0

21

~ZabiJakA~
Ага, шляется всё гдето зараза :D

0

22

LedjanoiTigr01
хех, говорил что ласково обзывать любишь а тут своююю любимую, единственную самочку заразой обозвал! ой нехорошоооо  :lol:

0

23

~ZabiJakA~
Потому что долго ищёт :D

0

24

Иногда понюхивание своих волос-шарфов на проверку приятного аромата. Иначе случается истерика и дикие крики "кто тут так проперделся".

0

25

Guernica
:lol:  :lol:  :lol:

0

26

~ZabiJakA~,LedjanoiTigr01 Хех ну вы даёте  :cool:
Guernica и часто такрое бывает? :lol:

0

27

Истинная Ересь
КАждый раз, когда вблизи меня начинают распростроняться противные мне запахи . У меня что-то набодобии запохофобии, основанной на повышенной рецепторной чувствительности.  :D

0

28

вредная привычка...просыпания=))

0

29

Guernica
ужас какой...трамваях тебе не поездить.... %)

0

30

Истинная Ересь
Да уж. Те, что в копли и из копли ездят - точно недолюбливаю. Да я ими, в ообщем-то редко пользуюсь у нас тут больше троллейбусы- автобусы.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Вредные привычки