Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Трусики и Ливчики


Трусики и Ливчики

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Navernoe bolse vsego nravatsja "Slipi" i "Stringiiii"

LedjanoiTigr01
O4 seksualnaja devuska i kostumsik sexy

Истинная Ересь Obe simpotisnii devuski i belE klassnoe

0

32

Понравились чёрные стринги полосчатые, эффектно смотрятся. А ещё комплект "в горошек" .

0

33

Красивенько)
[реклама вместо картинки]

0

34

мне понравились черные там 2 штуки...и коричневые....тобишь первые

0

35

ВСЭ дэвушки опититненькие!

0

36

Очень любила стринги. К сожалению, по некоторым соображениям мне их носить стало нежелательно. Пришлось долго привыкать к обычным трусам.
Лифчики почти не ношу - не на чем.:)

0

37

Лунка, я лифчики тоже не ношу, пока держится и одежда позволяет! :D

0

38

Guernica, ну, у нас же нет желеобразных пуз, которые следует обрамлять полным коплектом красного белья.=)))

0

39

Новая Луна АпреляGuernica Ой девчёёнки... я тоже не нащу лифчеги!

0

40

Chaos, если бы ты его носил, я бы общалась с тобой осторожнее:)

0

41

Новая Луна Апреля
хы гы хы

0

42

Chaos
А я бы наоборот, ведь "лучшие друзья девушек это п*******"

0

43

Guernica, а, может, я замуж хочу?:)

0

44

Новая Луна Апреля
Хаоса не отдам! :D  Ха-ха, шучу.

0

45

Guernica, а мы шведской семьёй=)

0

46

Новая Луна Апреля
Я б шведской семьёй с тобой пожила, если честно, тем составом, что до НГ был.  :D

0

47

Guernica, лехко) Помни, что чайник - главный член семьи=)

0

48

Новая Луна Апреля
Конееечно, куда ж без него. Вот и стал нам обручальным чайник с погорелым дном. :D

0

49

Guernica
Новая Луна Апреля
Что? Где? Когда? Кого?? мну ужо делят? Дефчёнки! доктора Курпатова хватит на всех! ахаха

0

50

Chaos
Тебя делить? Да делать больше нечего :)
А про отношения я уже ранее отмечалась. Делить ничего не намеренна.
Вариант, предложенный моей любимой девочке мной же, тебя ни коим образом не затрагивал.
Или ты почувствовал себя чайником? :D:D

0

51

Ну, я могу быть чайником, хотя смотря что вы им собираетесь делать, Мухахаха, фу бл* какие мысли пошлые в голуву лезут на ночь глядя!

0

52

Chaos, чайником я чуть не стукнула в жбан одного милого молодого человека.:) Могу повторить на тебе, уже без чуть.:)

0

53

Guernica Нестоит так неодекватно реагировать на шутки, ето раз, а два то что ничего ТАКОГО ЭДАКОГО я не имел в виду, просто подумал что ж такого могут делать 2 девушкам с чайником... А так мне не нужна никакая девушка на ночь, да и вринципе не расматриваю вариант шлюхи, для меня отношения на 1 ночь аморальны. предрпочитаю постоянную партнёршу ибо я извращенец.
Новая Луна Апреля
Хахахах ну тогда ненадо =))))))))))))

0

54

Chaos
Извини пожалуйста, ты тут ни при чём, просто я устала от таких шуточек со стороны мужчин. Да, ты не виноват  в том, что у меня такая реакция. Просто выводить умеют, а я люблю тонкий красивый юмор, а не вот такой. Да, может я фрик, но я тоже не представляю из себя девочки на одну ночь, и поэтому, всё, что прошу - чтобы относились должным образом, уважали . Да, у меня на всём этом стоит определённый клин. Ещё раз извиняюсь и откланиваюсь.

0

55

Guernica
Да не всё ок, Буду знать на будущее и впреть не буду совершать таких ошибок ) не буду отпускать такие шуточки.

0

56

Chaos
Danke Shön. :)

0

57

Я последний 2 месяца не ношу лифчики, Но покупаю... Незнаю что там у вас за тема про набор красного белья.. но он будет смотреться превосходно на стойном теле а на толстом незнаю как... наверное убогенько...
Вообще мне больше нравиться тело чемто прикрытое, трусами ли, лифчиком, я незнаю топиком... это красивее смотриться нежели просто голове тело, ну не потому что оно мне не нравиться просто люблю когда есть какая то загадна, недосказанность, да и снять бельё можно в любой момент =)

0

58

Истинная Ересь
Там, где мы лицезрели красное бельё, было не тело,то  был необработанный кусок мяса с  жировыми наростами с Tallinna Lihakombinaat прямым выпуском. :D

0

59

Guernica
Ужас то какой...с таким телом нужно зановеской укутоться и одеялом накрыться, да ещё и мешок на голову одеть!

0

60

Истинная Ересь, я люблю красное бельё, но 1)на темноволосых девушках. Некоторым блондинкам, может, и идёт, но не тем, у кого на голове пережжённая пакля, свисающая комками. 2)На красивой фигуре. Не обязательно тощей, бывают и крупные девушки очень красивыми. Но без пуза свисающего, о чём мы вели речь.=)

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Трусики и Ливчики