Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Случаи


Случаи

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Истинная Ересь
Ну ничего себе. Хотя, да, бывают такие люди, очень бескорыстные, открытые  и искренние, которые расчитывают на такое же обращение к себе. Может у неё зеркальца просто не было, чтобы самой посмотреть, а тебе она вот доверилась, выбрав из толпы, значит аура у тебя положительная, распологающая. :)

0

32

Guernica
Да вполне может быть. Так на вид вполне приличная, нармальная, да и говорила так... спокойно, дружилюбно =)

Вот ещё случай.. Стояли с Алей на остоновке, подходит Женщина, явно пьяница, перегаром ваняет.. и спрашивает "У меааа роааааааа краа?!"
Мы такие что?? раз 5 переспрашивали что она хочет потом вобщем родила "У меня рожа красная???" (понимаю что у мя ща истрика будет, смотрю на Алю та тоже вот вот сорвёться) Тут Аля собрала волю в кулак и начала говорить "Нееет очень хорошее Личико!" та "ой да ладно! точно морда не красная? да? а то мне домой, а я немного выпила..." ну я всё я отошла ржу потихому а Аля там наяривает "Да чтооооо вы! у вас такое миллое лиииичико!" та такая офигевшая стоит... ну а потом пришол автобус и мы покинули ее..

0

33

Истинная Ересь
Фу блин! бабульки сошли с умаааа! нашествие! =)))

0

34

Chaos
ахахааххах жесть

0

35

Бабульки ещё что, у нас тут девчонки отжигают.
Стоим вчера с другом, ждём транспорт возле ВК, напеваем какую-то песенку, тут в самый кульминационный момент видим следующую картину - девчонка на противоположной стороне начинает активно прыгать через золотую скакалку(и это понедельник, почти 11 вечера). А потом с подругой третью - на высоченных шпильках заставляют прыгать. Это примерно получилось как "корова на льду", она споткнулась, чуть не упала, у меня аж сердце за неё ёкнуло. :D

0

36

Guernica
Весна, у душевно больных обострение!

0

37

Chaos
Тооочно! Точно, точно , точно! Это многое прояснило! Хахаха.

0

38

Guernica
Ну так! Моё второе имя Доктор Курпатов! =)))) специализируюсь на дущевно больных!

0

39

Chaos
Тогда записываюсь на приём в ближайшее время :D

0

40

Guernica
Я знаетели человек известный, у меня клиентов много, так что очередь большая! Вот сейчас посмотрю свои записи и скажу когда смогу принять... Ах вот, нашол! Завтро в любое удобное для вас время! =)))))))))))))))))

0

41

Chaos
Это превосходно, я всегда прохожу по VIP входу. А где вы консультируете, мистер?

0

42

Guernica
О у меня свой офис знаетели! Находиться по адресу Остоновка кристине, принемаю прямо на лавочке =))

0

43

Chaos
Терапия на свежем воздухе, i see, наверное, какая-то новая методика? Ну хорошо. Главное , что не бомжуете и не аферист :D:D

0

44

Chaos
Так, погодите, товарищ, а у вас есть реккомендательные письма? Где вы практиковались?

0

45

Guernica
Конечно есть!! Обижаете! Практиковался на кошках и бабушках! Письма есть, сам писал!

0

46

Chaos
Ха-ха-ха. Подведу итог нашей информативной беседы. Завтра я приду к вам на приём на лавочки, но обещайте, что плату за сеанс возьмёте, и не будете потом описывать это как подачку со стороны тут :)

0

47

Guernica
хахаха хорошо Обещаю! Даю слово Курпатово! =)

0

48

Chaos
Не верю ни единому вашему слову, и аристократично удаляюсь. Гуд Найт.

0

49

Guernica написал(а):

Вспомнила не так давно имевшую место историю.
Дело было под новый год. Ко мне в гости на моё ДР приехала подруга из Тарту, мы "клубились" почти каждую ночь, и вот уже не помню точно какое же это утро было, но числа  28-30 декабря, возвращаемся мы тихонечко домой, чтобы не разбудить моих родичих (а живу я с мамой и бартом мамы-в простонародье "серый волк") , а время было под половину четвёртого утра. Только начали снимать обувь, как высовывается из своей комнаты Серый Волк и заявляет достаточно бодрым и громким голосом " А-а-а-а-а, вот это хорошооо,сейчас мы все вместе дружно пойдём в машину за ёлочкой!!!"  И с хитрым выражением лица уползает обратно в комнату. Мы гогочем, подумали, что он шутит, а он через пару минут , уже одетый , с ключами выходит и говорит - " Ну, что стоим, молодёжь? Вперёд, Франция!" Пока мы тащили дерево на второй этаж, мы коллективом чуть 3 раза не упали ( от смеха нести было очень неудобно).

Настя, торт в холодильнике, булочки - на балконе. Мама. (с) =)))))))))))

0

50

Новая Луна Апреля
Ахахахах,  "Р., по-моему ты хочешь получить в жбан чайником"

0

51

Давным давно лет 7 назад, прихожу я домой (к бабушке) а дверь закрыта, жду... (телефона тогда не было у меня) жду, жду... прошло пол часа приходит бабушка, я говорю "Блин что ты ушла ты же знала что я примерно в это время прихожу! что ты ушла!?"  бабушка такая "что?? я же оставила тебе записку на кухне на столе что я ушла ты что не прочитала???" я такая "Ба... где я а где стол?"

0

52

Истинная Ересь
:D Торопилась бабушка у тебя, нужно было в двери оставить.

0

53

Guernica
Да не она просто неподумала что я несмогу прочесть письмо которое за двумя запертыми дверьми... =)

0

54

Помню в школе дала диск с игрой одному другу. Прошло время прихожу забирать диск.
Стоит мой друг глазки в пол, смущённая улыбка на лице, протягивает мне диск (а диск такой пожамканный, явно коробочка из под диска побывала в воде) и говорит «м.. ты уж прости… но… я был в туалете…и.. диск.. он кагбы.. в общем он упал в унитаз…» А мне этот друг ооочень нравился… Звезда в шоке! но я выдавила «М… ничего страшного…»

Ну вот так я жила искренне верив что мой диск побывал в унитазе, Но спустя 3 года мы опять заговорили на эту тему (та невзначай) он рассмеялся и сказал что он пошутил что он просто пролил на него чай!!  Ну мы посмеялись =)

0

55

Истинная Ересь
Какая ты наивная =)

0

56

Истинная Ересь
Ха-ха. "Ничего страшного".  :D

Едем с подругой в понедельник в троллейбусе, до выхода остаётся пара остановок. Тут к нам подсаживается какой-то очень сомнительный тип - парень, неприятно пахнущий, сам весь какой-то дёрганный с подозрительным взглядом. Мы с подругой переглянулись, видимо, подумав об одном и том же - "сгинул бы он отсюда поскорее" , тут поворачиваемся одновременно на него и он вскакивает (а двери были ещё открыты) и выбегает из транспорта как ошпаренный. Вот она - великая сила мысли!!!!!! :D

0

57

Guernica
Истинная Ересь
хехехе =)

0

58

Вспомнилось, как в далёком детстве мы с Алей умывались , набирая полную раковину воды, опуская туда лицо и открывая глаза (как в Ромео и Джульетте с Лео Ди Каприо).  Шокотерапия с утра была "по-нашему" :D

0

59

Guernica
Прикольно!

На паре все сидят чтото делают, пишут что-то и тут один пацан на весь клас ОТСАСИськи КАЖУРА!!!!
Сначала 20 сек все молчали... потом все начали ржать и училка тоже =)))))))

0

60

Паша работал на строке, приходит домой усталый и говорит "Фууууух как я устал!! весь день с болгаркой работал!!!!!!" я сразу с реагировала "С КАКОЙ БОЛГАРКОЙ???"
Потом до меня дошло что это инструмент...

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Случаи