Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Дети


Дети

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я очень люблю детей очень хочу своих... самый лудший вариант (для меня) это родить лет в 23-25 а потом в лет 35 родить, тогда "первые дети" взрослые, опека ненужна, а лялек хоцца... Сама бы хотела в целовм двух детей, но чтоб разница была большая между ними!
А Вы любите детей? Как считаете в каком возросте нужно рожать? Сколько хотите лялек? Как вы относитеть к "Рожу для себя"?

0

2

Я люблю детей - племянников своих, двоюродных братьев, которые в Питере живут. Но себе детей я не хочу ещё ближайшие лет 10, если не все 15. Я понимаю, что надо продолжать род, что надо делать семью, но я не хочу детей себе и я также не хочу рожать. Это потеря форм, потеря свободы, вообщем, слишком отвественно, чтобы даже начинать думать об этом (по-крайней мере сейчас). Вот такая позиция.

0

3

Guernica
Ну на счёт родов да... Я боюсь, и форма первое время теряеться (Но моя сетсра стала худее нежели была До родов, хотя сама она была раньше пышка, ну щекастой такой...Ну вобщем долеко невсегда форму теряешь, просто обжираться ненадо и двигаться, в том же парке гулять возжухом дышать!)

0

4

Но, я и не рассматривала вариант "сидеть дома, обжираться и смотреть ТВ" . Просто доминирующий фактор, по которому я даже не поднимаю вопрос беременности в своей жизни на рассмотрение , так это то, что я понимаю, что для ребёнка ещё не имеется нужной базы, а именно : мне нечего ему дать, нет возможности растить и заботиться о нём. Вдобавок ко всему, нет достойного кандидата на роль отца, а также я понимаю, что ещё не "нагулялась", чтобы окончательно ставить крест на своей жизни. Ведь как только рождается ребёнок, ты начинаешь жить уже не для себя, а ради него, и отдаёшь всю себя ему.

0

5

Guernica
Согласна рожать надо тогда когда ты этого хочешь и когда ты к этому готов и морально и финансово.
Но несчитаю что после рождения ребёнка женщина должна ставить на себе крест! Да возможно 2 года она не будет иметь свободы, и должна будет постоянно находиться с редёнком но потом вполне можно занематься собой при этом не забывая о детях (ну конечно супер пупер карьеры врятли можно построить если будешь занематься с ребёнком но впринципе работать и занематься любимымми делами работа, танци, фотография, вышивка, конный спорт.. я незнаю что угодно.) Опять же есть знакомая женщина у нее 3 ребёнка 2 по 17-18 лет третьему 5 лет так она ведёт весьма активный образ жизни и при этом очень любит ребёнка и весь вечер с 5 она с ним (после садика) и иногда в кружок редёнок "какието там сказки" ходит и мама своими делами занемаеться, опятьже есть желание Будет всё, нет желания ни ребёгка не воспитаешь ни на работе/хобби никаких успехов не будет.
Конечно детей ражать надо на какуюто базу... дом...квартира...

0

6

Сам детей очень люблю, у много маленьгих племянников! Но своих пока заволить не собираюсь! надо на ноги встать, а потом штуп пять нарожать можно будет... если рожающая сторона против не будет!

0

7

Вспоминая весёлую фразу своего одноклассника - "Дети! Идите на ***!!!" :D
Нет, не всё так категорично. Я обожаю возюкаться с малышами своих подруг, двоюродных братьев итд, но своих, ой - нет, увольте. Не сейчас и не в ближайшем будущем.

0

8

Детей не люблю. Не скажу, что терпеть не могу, скорее, отношусь прохладно. Они меня быстро утомляют. Хотя бывают особенные дети, к которым я привязываюсь всем сердцем.
Раньше думала, рожать своего - так лет в 28. Теперь понимаю, что, скорее, в 30.=)
К "рожу для себя" отношусь очень положительно. А для кого ещё рожать? Для государства? Для папы, который, возможно, сдриснет куда-нибудь? Или просто потому, что так надо?
Также ровно отношусь к людям, не желающим иметь детей вообще. Это их выбор. Почему нет. Никто не обязан продолжать род. Можно оставить после себя что-нибудь хорошее и так: творчество, научные открытия и т.д.
Сама если решусь на ребёнка, то, скорее, хотела бы одного. Но если у этого одного будет любящий и заботливый папа (любящий как ребёнка. так и меня, а ещё которого буду без памяти любить я), то можно и больше.=)
А вот за фигуру переживаю, да.

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Дети