Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Разница в возрасте - разница в отношениях?


Разница в возрасте - разница в отношениях?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так уж повелось в обществе, что на отношения между мужчиной и женщиной, которых разделяет существенная разница в возрасте, всегда смотрели слегка неодобрительно. Говорят что Вот мол из за денег, или выгаду ищет... Как вы к этому относитесь?

0

2

На мой взгляд каждый человек волен выбирать себе того спутника жизни, с кем ему комфортно, уютно, с кем он чувствует себя самым счастливым. И разница в возрасте тому не помеха. Да, повелось, что часто девчушки охотятся за состояниями алигархов. Но ведь не каждый мужчина в летах обладает занебесным состоянием. Значит люди просто видят друг в друге родственные души, значит, им просто нравится быть вместе, и учиться друг у другу чему-то новому, неизведанному.  Конечно, сама себя с дедушкой не представляю, но свободно стала бы встречаться с человеком лет этак до 32-ух. Потому что с мальчиков сейчас и взять-то нечего в моральном плане развития. На уме ноль, в кармане новый телефон от папы алигарха, с которым, ещё возможно интересно поговорить, в отличие от его пустоголового чада.
А бывают и уникумы мальчики,  гениальные в свои 14 и 16 лет, как не один 40-летний не был.
Возраст это не показатель разума или толщины кошелька, возраст это не показатель мудрости. Возраст - это степень старения твоего тела и накопленный (пошедший или не пошедший в прок, сейчас не учитывается) жизненный опыт вместе с ним.
А вообще, любви все возрасты покорны, и , считаю, что если мы стали либерально относиться даже к однополой любви, то чем плохи разбросанные по возрастной  шкале союзы?

0

3

Guernica
Согласна с тобой на все 120%!!!!!!!
Но некоторые всё ещё однополую любовь не принемают да и в любовь не верят между людьми у которых большая разница в возросте...
Единственное что меня смущает это разница в возросте 30 и более лет... там уже и физические данные не те... както с тудом предстовляю какието интимные моменты таких пар, хотя совместное сожительство могу представить.

0

4

ну у меня были отношения с девушкой которая старше на 5 лет и нармально!
Мне кажеться разница не имеет значения!!!!

0

5

У меня был мальчик старше меня на 8 лет, и ничего ,  и всё бы ничего, если бы  не выяснилось, что у него уже невеста есть :)

0

6

Guernica
Ну это не от возроста Невеста появилась, а Впринципе... она могла быт и у одногодки =)) так что тож согласен возрост фигня.

0

7

Chaos
Да нет. Я привела вообще пример свой к тому, что отношения с разницей в возрасте возможны, но, также, что и людям старше, как и нам, свойственно совершать ошибки, ведя, к примеру, двойную игру.

0

8

Я люблю разницу в возрасте.  В пользу молодого человека. Поясняю: я почти педофил.:) Люблю молодых людей младше себя. Правда, ненарочно. Не так, что я сижу, листаю паспорта и рассуждаю: таак, этому уже больше 20, не подойдёт, а вот этот, 18-летний, в самый раз. Так получается, что понравится мальчик, а он младше. Ну и не проблема.:) И плевала я на общество.:)
А уж то, что мужчина старше женщины - о чём вообще речь? Когда это осуждалось? Разница в возрасте даже больше 10 лет никого не пугает. Но уж извините, редко верится в искреннюю чистую любовь 20-летней девицы и 60-летнего дядьки. Хотя всякое бывает, знаю примеры, когда и в таком случае действительно бывает любовь. Но чаще - как-то нет. Но, в любом случае, мне плевать, кто с кем. Главное, чтобы мне было, кого.:)

0

9

Новая Луна Апреля

Поясняю: я почти педофил.

хахах улыбнуло =)

А в остольном скажу просто Согласен =)

0

10

Chaos, ну меня друзья педофилом и называют:) Хотя обычно младше 18 всё-таки не попадается никого:)))

0

11

Новая Луна Апреля
Младше 18-ти не попадается, говоришь. Хммм, что-то мне подсказывает, что это не есть совершенно верно . :D

0

12

Guernica, Диму я ещё нитаво.:)

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Разница в возрасте - разница в отношениях?