Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Чем предохроняетесь?


Чем предохроняетесь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто и чем предохроняется? или может ктото не предохронятся?

0

2

Я использую презервативы (Дюрекс, потому что Куд подводили!) с пупырками =)
Раньше пила противозочаточные таблетки "Диана 35" но потом начала болеть грудь и я перестала пить их.

0

3

презервативы только Дюрекс. я за качество, а не за дешёвую цену.
всегда была против гормональных средств.

0

4

Презервативы, противозочаточные я не пью! =)))

0

5

Дюрекс пупырчето-полосатые=)...а таблетки не пробывала, а Cool самая плохая фирма.....не советую....проверено...лично мною))))из них..только водяные бомбочки делать мона, или просто поиздеваться над ними...но только не использовать по назначению))

0

6

Koshka
Да про Кул полностью согласна!  подводят!

0

7

CooL - ф топпку!!!!
А я действительно ничем не предохраняюсь, я предоставляю этот выбор мужчине. Всякие таблетки не пила и пить не буду.
Но, если мужчина не предохраняется, то он ничего не получает (за исключением постоянного партнёра).

0

8

Guernica
Тоже вариант! =)

0

9

а мне трудно их подобрать презики )) XXL и те еле еле еле налазят ((

+1

10

MANGA
А ты шарики покупай, они точно налезут (такие длинные)  :idea:

0

11

С постоянным партнёром предпочитаю всё-таки гормональные таблетки. Не так страшен чёрт, как его малюют. Главное, подобрать действительно подходящие.
А так - презервативы, куда ж от них денешься.) Марки разнообразные - раз на раз не приходится.=)
п.с: меня Cool ни разу не подводили.:)

0

12

:D Чем предохраняетесь? - Воздержанием!!!

0

13

Я презервативами перестал пользоватся ..заисключением если не уверен што мой напарник здоров или я в нетрезвом состоянии  :flag:
Просто был случай што презерватив нафиг порвался и чутльи полностью не слез(тотже дюрекс), а в порыве чувств никто из нас этого не заметил.
И потом стрессовое палево до следующих месячных.
И так я прсото научился больше себя контролировать, точно знаю когда нагоняюсь и нада вытащить)
Вот лудше уш я себе доверюсь чем резинкам. :sceptic:

+1

14

Так то оно так но малоли помутнение рассудка... или ещё чего.. я вссеже с резинкой, мне всёже так спокойней... вот распишемя тогда как угодно, с резинкой без всё равно будет!  :D

0

15

DyingAngel поддерживаю. Самоконроль лучше всяких презервативов, но главное что б ничего не подхватить...

0

16

BeceJIb4aK
ну незнаю, бывает такая хрень.. типа "мини оргазм" когда сперма выходит ы олучаешь кайф но не кончаешь.. и кагбы этого вполне достаточно чтобы залететь...

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Чем предохроняетесь?