Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Книги » Библиотеки


Библиотеки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я всегда покупаю книги, у меня целые залежи их, не люблю брать книги в библиотеке, потому что читаю тогда когда хочется а не так что взяла и через неделю всё прочитана могу пол года книгу читать, могу 3 дня... влом париться о продлении, хочу в ванне почитаю (с библиотечной в ванне не почитаешь вдруг уронишь!)  хочу за обедом...
В общем не зарегана ни к одной библиотеки...

0

2

Истинная Ересь
Совершенно с тобой согласна про чтение когда хочется,  а не "по команде". Люблю покупать книги. Но зарегестрированна в Националке, так как некоторые материалы для учёбы и работы можно достать только там.  А вообще, библиотеки для бабушек, которые целыми днями только и делают, что читают. :)

0

3

Согласен с вами, Но... лично я беру книги в библиотеке, потому что каждый раз чтото покупать дорого! Да и куда эти кучи книг потом девать?? у родителей достаточно большая библиотека, пользуюсь ей, но сам покупаю ооочень редко!

0

4

Chaos
Ну... да девать некуда, но книги всегда можно перепродать, в библиотеку здать, нуждающимся отдать!
Энциклопедии всякие всегда нужны! а вот всякие там фэнтази, детективы, фантастика, романы... можно отдать, да и не особо жалко (Хотя у меня есть книги которые я ни за какие деньги уже не продам, (хоть они сейчас и продаются, Но хроники Корума никому не дам!) А того же Гарри  Поттера хоть за так отдам.)
Деньги, да жалко... но по сути ты платишь деньги за содержание, прочёл раз и вот считай и окупилось...а то что ты потом ее перечитываешь это типа бонус, хотя некоторые книги перечитывать как-то не особо хочется...

0

5

Истинная Ересь
Не ну понятно что когда покупаешь книги приятней их читать, свободней чувствуешь себя, да и сроки не поджимают.
Но всёже отдовать, дарить книги всёравно убытачно.

но по сути ты платишь деньги за содержание, прочёл раз и вот считай и окупилось...а то что ты потом ее перечитываещь это типа бонус

Не совсем согласен с этим, покупаю и содержание и частичные ПРАВА на Владение этим продуктом: бумака обложка и чернила которыми написанны слова.

0

6

Да ну вас.
Люблю пойти в книжный и разориться.
Тем более не все книги , что в продаже, непременно будут в библиотеке.
Вот на днях приобрела русскую книгу " В охоте за миллионером".

0

7

Guernica
Хех у знакомой есть Серия этих книг, я конечно Не читал но Пролистывал, честно говоря неочень, и даже хуже.

0

8

Chaos
Ничего не знаю, начала читать вышеупомянутую, сижу с улыбкой на лице.

0

9

Абсолютно не брезгую ходить в библиотеку, мы люди не гордые.:)
Если покупать столько, сколько я читаю - разорюсь.
Дома немалая собственная библиотека, прочитала бОльшую часть. Но хочется же и фигню какую-нибудь иногда прочесть, тем более, мне нужно быть в курсе того, что сейчас читают и пишут, а деньги тратить жалко - выручают простые и электронные библиотеки. Покупаю только то, без чего действительно не проживу и что хочется перечитывать.

Отредактировано Новая Луна Апреля (2008-03-11 23:18:57)

0

10

Новая Луна Апреля
О да забыл про электронные библиотеки! тоже очень хорошая вещь, но блин мои глаза этого не выдерживают! раньше читал, но сечас забил, немогу, глаза пухнут, голова болит, и Я великий Доктор Курпатов на следущий день не могу принемать поциэнтов....

0

11

Chaos
Да какой ты в попу доктор? Ты максимум - лекарь!

0

12

Guernica
Ну тоже звание =)

0

13

Chaos
Ну всё, награждаю почётным званием. Желаю успехов и процветания.

0


Вы здесь » Shadow » Книги » Библиотеки