Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Кино » Любимый Актёры и Персонажи


Любимый Актёры и Персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень нраивтся как играет Анджелина Джоли...
А персонажи любимые это Джек Воробей из "Пираты Карибского Моря" Вообще игра такая... Идеальная, совершенная... невероятная, иногда во время просмотра фильма я задумаваюсь о том что это играет актёр, или возможно КАК тот или иной дубль снимался... а тут пррсто смотришь непаришся... и как заворожонная его игрой... вобщем этот персонаж наверное ПОКА лудший которого я только видела!
ООООчень нравится Леголас из "Властелин колец" очень Классно сыграл эльфа Орландо Блумо!
Такой красивый, стройный, ну... и повадки эльфийские... вобщем всё как в книге и как в голове предатовляла... (в хоббитах разочеровалсь, да и во многих других, гном хорошо был отыгран но не задел как эльф)
Так ещё Суперски сыгран Шерлок Хомс! игра невероятная! смотришь и веришь, веришь во всё!!!

0

2

Из женщин Jessica Alba, Jennifer Aniston, Jennifer Love Hewitt)
Из мужчин Ben Stiller, Jim Carrey, Eddy Murphy)
Насчёт персоножей это займёт время)))

0

3

Из актёров, мне нравятся Johnny Depp, Orlando Bloom, Kaira Knightly, Kirsten Dunst итд, итд, итд, перечислила основных , ещё дополню.

0

4

Мне очень нравятся Johnny Depp, Orlando Bloom, Jim Carrey, Eddy Murphy, Angelina Jolie

0

5

Да да Jim Carrey!! классный такой =))) ещё очень нравится Райан Рейнольдс! нравится как играет, очень мило =)

0


Вы здесь » Shadow » Кино » Любимый Актёры и Персонажи