Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Кино » Сериал "Мачеха"


Сериал "Мачеха"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Guernica
Тогда объясни мне почему там полная девчёнка постоянно парики меняет... как не врубдлю постонно новый парик.... ну не волосы точно, блестят нездорово, цвет и прича постонно новая =)

0

2

Истинная Ересь
Вообщем, начинала она с блонд - желтоватых - натуральных. Потом , обратившись в гот культуру , рискнула-таки сделать себе чёрный волос. Тут то и появился первый парик. Потом, под предлогом "перекраситься в нормальный" , что у неё не очень получилось, пришёл на смену  оранжевый. И теперь уже как бог на душу положит, то она в оранжевом, то с естественными. Но, последние 3 серии наблюдала на ней её исконный блонд цвет.

0

3

Guernica
странные постоновщики какието... непредусмотрительные.... да и парик какойто дешовый я с 1 секунды заметила подставу! да и девочке наверное жарко =((

А ты не видела у нее свои волосы страшные чтоли?? что ее так.. мучают

0

4

Истинная Ересь
Ну, согласись, на премию они не номинируют, просто публику развлекают по вечерам. А у неё очень хороший натуральный волос, думаю, для полноты образа парики включили.

0

5

Guernica
Ну да тоже верно, но всёже конкретно это мну отталкивает... хотя из всех героинь мне нравится эта полнушка и девчёнка такая худая в очках... а главная героиня мну парит морда неприятная.. и ещё какието 2 бляндинки стерозные тоже напрягают!

0

6

Я поражаюсь. Несмотря на недоработки, Мачеха - очень хороший сериал для подростков. В нём рассмотрены многие актуальные проблемы. Но речь ведётся почему-то о париках!

0

7

Потому что я не смотрю этот сериал но жуть как интересно было отчего девушка постоянно разная.
Сериал ненравится из за октёров и дешовости съёмки. да и впринципе не люблю сериалы особенно такого типа.

0

8

О Боже! такой жуткий сериал! Дешовый, бездарный и глупый, никаких "наболевших" тем я там не заметила просто какаято эгоистичная девчёнка ревнующая своего отца и всё, ну и побочные "приключения" при чём весьма не правдоподобные.
ИМХО бред.

0

9

Истинная Ересь, ну, как уже было сказано, сериал не претендует на звание многокассового блокбастера. Во-первых, сериал - это уже особый жанр, часто не слишком дорогой. Во-вторых, Октёры там разные, есть не очень, есть - заслуженные артисты. Имя Галина Польских ни о чём не говорит?
~ZabiJakA~, я так понимаю, речь ведёт человек, который тоже не смотрел? О каких "наболевших" темах идёт речь? Да как минимум 10 можно насчитать:
1) проблема отцов и детей
2) мачеха и падчерица
3) пубертатный (подростковый) период  и его проблемы
4) первая любовь
5) различные течения (готы, эмо)
6) проблемы "взрослых" отношений
7) школа
8) наркотики
9) социальные проблемы, трудность выжить в обществе, где полно зависти, сплетен и т.д
10) дружба, наконец: настоящая и ненастоящая.
11) бездомные дети

Мало? Я могу ещё насчитать. Но на ИМХО любой имеет мнение, офкоз. Каждый видит в меру своих способностей. :) Кстати, критики - это чаще всего те люди, которые сами ни фига не могут сделать путного.:)
Я согласна, что там масса недоработок, если смешные огрехи, пробелы и недодумки в сценарии, ошибки костюмера и так далее. Но всё это мне не даёт право приравнивать чужой труд к бреду. Потому что я сама пока ничего лучше не сделала. И даже такого уровня - тоже.

+1

10

Новая Луна Апреля
Главне герои убогие, и ниипёт.
я смотрела какието моменты, и увы они были ужастно непровоподобны, а проблемы что перечисленны были, половина из них можно совместить в одни пункты! так что там ну 5-7
Про проблемы Школы, подростков, дружбы и накротикоа созданны более качественные сериалы, более зорошая игра актёров, плёнки и ну незнаю просто по идее интересней.

Я зритель и могу решать что бред а что нет, что смотреть а что нет.

0

11

Истинная Ересь, убогие, скорее, зрители, которые так категорично судят.=) Но переубеждать никого не буду.:) Ничо так, правда, что, скажем, Дима Мартынов в свои 16 добился больше, чем некоторые в 50?:) Пофигу, фигня и неепёт:)
А я и не заставляю никого смотреть.:) Я о том, что странно, когда девочки, которые, по ходу, в жизни даже школу с грехом пополам закончили, судят труд многих взрослых, прежде всего, и состоявшихся людей.:) И даже не то, что конструктивно критикуют - вот там, там и там облажались, нееет! У нас всё бред, одни мы супер=) Ну да ладно, это, опять же, личное дело каждого, кто-то сам трудится, а кто-то чужой труд хает.:)

Совместить пункты готы и любовь между взрослыми людьми, да ещё сюда и школа?:) О как:) Спилберг курит в сторонке.=)
А можно названия сериалов, где эти проблемы подробно рассмотрены?:)

0

12

А я сказала про то что надо совместить пункты Готы и любовь? ну ну читайте внимательней спорить буду, потому что всё равно не переубедите в том что сериал хорошь, прсото жаба когото душит что "Мне нравится а камуто нет" а то что мне не нравится я написала.

названия увы не помню потому что смотрела я из ооочень давно =(

0

13

Истинная Ересь, жаба душит обычно от жадности. Если употребляете идиомы, то употребляйте правильно.=)
Я вовсе не настаиваю, чтобы он всем нравился. Я не об этом. Естественно, каждый имеет право на своё мнение, я своё - никому не навязываю. Просто даже если не нравится, никто не имеет права говорить, что что-то там - дерьмо полное.

А то, что названий сериалов не будет, я предугадывала.:) Голословие, как всегда.

0

14

Новая Луна Апреля
Страна у нас свободная и говорить можно что угодно, и высказывать свё мнение можно в любой форме. o.O

+1

15

Новая Луна Апреля
мэйби мэйми!

Хех я видела тамашних эмо, никакие! Только один вроде ничего такой, а остальные одеты убого (во 1 убого, во 2 не как эмо) Волосы грязные, сальные.. в общем а эмо не тянут.

0

16

=) я этот сериал не смотрела, но сразу когда переключила, он мне почему то не понравился, наверно изза того что какой то дешовенький...темболее немного бесят аткие сериалы где в каждой секунде то кто то сдох, то кто то  себе  палец отрезал или насрал кто то кому то в рот.....всетаки предпочитаю что то веселенкое, пусть немного дурное, но веселое))....Счасливы вместе. например)

+1

17

Koshka
Там не умирают на каждом шагу там примерно так «Ах, что же делать как быть он встречается с другой!» «Ах как же быть я не сделала заказ» по мелочам каким-то трагедию строят.
Ну на самом деле обычный дешёвенький сериал, стандартный, принципе нормальный. На любителя, просто е*бёт когда начинают что-то качать и впаривать, да ещё таким образом как это делают некоторые.

0

18

Интересно, хотя бы у одной отписавшейся девочки найдётся столько денег, сколько стоит этот "дешёвенький" сериал?:)
Я давно заметила - ничего личного, тем более, Аля  очень милая и мне нравится, тут скорее адресовано другим людям, - что люди, у которых мало денег и достижений, стараются хаять чужой труд. А уж "дешёвый" - это их любимое слово. При том, что сами на дорогих и бесценных они ну никак не тянут.:( А вот люди, которые не испытывают нужды в деньгах, абсолютно спокойно относятся к недорогим вещам и не брезгуют.
А насчёт "впаривать" - так каждый видит в меру своих способностей. Я не считаю, что сериал должен всем нравиться. Нет. Я считаю, что дети, ничего ещё в жизни не добившиеся, просто могли бы высказываться потактичнее. Но, как уже говорилось, недостаток воспитания и образования - обычно не вина этих детей. Семья не уследила. Могу только посочувствовать.

Отредактировано Новая Луна Апреля (2008-03-19 21:37:13)

0


Вы здесь » Shadow » Кино » Сериал "Мачеха"