Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме хочу поговорить о рекламе. Очень много что рекламируют но и половины того что говорят в рекламе в жизни нет, давайте поделимя своим опытом, что на самом деле лажа, а что и впрямь соответствует рекламным утвержениям!

Вот всегда думала что реклама Силит Бэн полная херня, постоянно рекламируют и несут ересь что типа капнуть и весь налёт с душа\крана\плитки исчезнет, но мы купили (был ремонт и всё мыли) и ё маё!!!!!! КАК В РЕКЛАМЕ!!! капнули всё!! 5 мин и всё чисто!! так что проверено и одобрено =))

Фейри как в рекламе много =) отмывает тож вроде нармально =)

0

2

Реклама ставит целью не правдивость, а, прежде всего - продать товар.
Я на рекламу при покупке чего-либо не ориентируюсь. Мне она интересна с точки зрения того, как она сделана, как подан товар, оригинальные/неоригинальные задумки.

0

3

Суть топика слегка в другом, понятно что реклама для того чтобы Втюхать товар который очень часто быват бездарно ненужным, негодным, недействующим.
Но хотелось бы поговорить о тех товарах которые оправданно рекламируются и стоят тех денег которые за них платят.

0

4

Я же сказала, я не покупаю по рекламе, сложно сказать.
А что суть топика "слегка в другом" - прикиньте, я асилила.:)

0

5

Мне нравится шампунь Fructis для окрашенных волос. Им как второе дыхание даётся после мытья: здоровенькие , блестящие . Только ,когда рекламу на него видела - уже не помню, помню, что таковая имелась.

0

6

Этот энергетик Динамит и впрям сносит башню как в рекламе)))))

Отредактировано LedjanoiTigr01 (2008-03-15 23:45:39)

0

7

Правдивую рекламму видела на Animal Planet. Про то, что если у тебя остаются на ночь включёнными приборы (тв, компьютер, муз.центр, итд) на режим stand by, - это может мешать домашним любимцам спать.

0

8

[bGuernica[/b]
Это и мне спать ешает =))))))))))))))))

0

9

Кх... видела рекламу возле Рокермаре... незнаю что рекламируют но... ппц... Такая развратная картинка там... типа рот... а изорта на грубе капелька сомнительного происхождения висит.. ну конечно это слюни.. но всёже асациации неодекватные... у меня даже аватарка такая есть 100 лет назад сохранила на комп.. этож получается они (создатели рекламы) авторские права нарушили! создателей этой фотки!

Найду эту авку покажу!!!!!!

0

10

"Недосыыыпы?"  :D

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Реклама