Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Fast food


Fast food

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нус колимся кто гробит своё здоровье?? Кто кушает в Макдональцах и Хегбургеах? нравиться? вкусно? А главное полездно то как! =)

Я раньше вообще не ходила в макдак потому что вообще не нравилось там, невкусно, ваняет... вообще кака... а паша любил это дело, ну и гдето год назад он меня привел в этот элитный ресторан  я разуемеется не ела, ну время шло мы ходили всё чаще, ну а что он ест а я сижу... и в 1 прекрасный день я была очень голодна и унизилась и поела кортошки.. сначала не понравилось.. потом опять... со временем мне стала нравится кортошка, ну а потом.. одной картошкой сыт не будешь... потом и макчикены пошли и биг маги, в общем втянулась. ну вот гдето чуть меньше года я Посещаю иногда макдональц.
А вот хезбургер не люблю, невкусно, плохо всё делают – неопрятно. Вобщем бяка. Совсем бяка намного хуже Макдональца на уровень ниже!
http://content.foto.mail.ru/bk/2605/1611/i-1679.jpghttp://content.foto.mail.ru/bk/2605/1611/i-1680.jpg

0

2

Простите меня ибо я грешен =)
Достаточно часто питаюсь в Макдональтсе, раз в неделю точно! Мне нравится, вкусно недорого.
На фото девочки такие... Ничё не слипнится у них от такого обилия гамбургеров!?  :D

0

3

Истинная Ересь
Хех подсадил он тебя! =)
Сама в таких местах не ем! Вредно и невкусно!

0

4

Мы не гордые, пальцы не топырим, раз в полгодика слопать что-то из Хесбургера очень любим.
Кстати, как человек, в далёкой молодости работавший в Хесбургере, могу сказать, что слова "готовят неопрятно" - поклёп. Не знаю, как в других, а в том, что на Виру очень следят за чистотой и так далее. По крайней мере, в то время следили. То, что неполезно - другой вопрос.
Не брезгую есть и в Макдональдсе, но лично мне очень нравятся Тортилья и ржаной гамбургер с говядиной из Хесбургера  - в маке такого не встречала. И ничуть не считаю, что унижаюсь, посещая эти места.

0

5

Неопрятно это значит гамбургер разваливается, ты его открываешь а его как будто танк переехал, в Макдональтсе же с этим делом намного лучше обстоит. Гамбургеры такие «стройненькие» ничего не валиться из них, и брать есть за что - удобно, а то как лепёха коровья, переваренная уже… смесь булки, травы какой-то и коричневого чего-то.. по всей видимости котлета…
Тоже самое и с коктейлями как-то заказала Хесбургере, так такое ГАВНО было, во первых отвратный вкус, во вторых чтобы узнать Какой вкус у коктейля мне пришлась 5 минут всасывать коктейль в трубочку потому что он был как клей какой-то, жутко густой! В макдаке всегда коктейль заказываю, ни разу не было претензий! Вкусненько!
Единственное Паша говорит что в Хесбургере гамбургеры больше, но зато картошка гавяная…
А ещё + Хезбургера что там можно расплачиваться карточкой… но всё равно каки есть даже за даром не хочется. (Разве что в великий голод)

Насчёт чистоты Да, не спорю и в макдональтсе и в хесбургере за этим следят строго.

0

6

Не знаю, у меня ничего никогда не разваливается.:) Видимо, ходим в разные Хесбургеры.:)
Или я просто умею аккуратно есть, бебебе.:Р

Отредактировано Новая Луна Апреля (2008-03-18 01:48:12)

0

7

Макдональдс форева! Хесбургеру неТ!)))
раза 2 месяц точно) вкуууусно)

0

8

LedjanoiTigr01
Наш человек =)

0

9

Кстати, Хесбургер стоит предпочитать хотя бы потому, что они используют эстонские продукты.
Мне лично не улыбается жевать что-то, привезённое непонятно откуда. Но дело каждого.:)

0

10

Не люблю fast food , не только лишь по причине того, что просмотрела достаточно омерзительный фильм про внутренний строй всей индустрии - Fastfood Nation, но и потому что мой желудок не воспринимает такую пищу адекватно. Последний раз мучалась сутки с болью и тошнотой. А так, получается -таки пару раз в год постетить либо Mac, либо Hes.  Сравнивать не стану, для меня оно всё на одно лицо : зелёное - нездоровое.

0

11

Новая Луна Апреля
ну ну

0

12

Если уж вредно это, то и эстонские продукты непомогут)

0

13

LedjanoiTigr01
Ну незнаю какое бы химикальное яблоко не было оно в любом случае будет полезней нежели гамбургер! :insane:
вот сейчас буду за собой строго следить... а точтото стала много говна жрать... всё тока овосЧи и не жирные продукты.... :dontknow:

0

14

В театр ходили с другом сегодня, после завернули в Hesburger по его инициативе. Как только я на порог ступила, поняла, что ровным счётом ничего там не возьму, сидела, смотрела, как он наслаждается, внутри всё сворачивалось и хотелось поскорее уйти, курить хотелось. Junk food - yak, yak, yak.

0

15

:D
http://korzik.net/uploads/posts/2008-04/1207472279_q04.jpg

0

16

LedjanoiTigr01
кхм, какой странный намёк...

0

17

Мне нравится кушать в мак даке.. и в хесбургере.. я вобще огромный поклонник фаст фуда.. но к сожалению я начинаю сильно полнеть от этого- поэтому кушаю редко.. Но любить не перестану..
Особенно Фиш Мак!! И чизбургеры!

0

18

Stefany
я сейчас работаю в мак даке...фиш маки и биги мне уже снятся... сама фишь мак не разу не пробовала...да и пока желдания нету.. а вот биги ем часто

0

19

Истинная Ересь написал(а):

я сейчас работаю в мак даке...фиш маки и биги мне уже снятся... сама фишь мак не разу не пробовала...да и пока желдания нету.. а вот биги ем часто

А я вот очень фиш люблю :)) В 2007 году мне частенько- чуть ли не каждый день приходилось заходить чтото сьесть в мак дак..после работы. Из за большого кол-ва народу в маке мне дали биг мак с засохшей булкой и подозрительным салатом. А второй раз картошка была не соленая вобще..Не люблю ходить в городской мак, хожу только в наш мустамяевский. А в хесе вкусная картошка с соусом майонеза и огурца!!

0

20

А в хесе вкусная картошка с соусом майонеза и огурца!!

Ненаю мне в хезбургере вообще не нравится... вообще ничё съедобного нету...

у нас вообще один раз в биг маге таракана нашли...

(но эт не у нас он был а в пакете с салатом.. замороженный... его незаметили и потом ктото ел биг маг и заметил... мугагагаг)

0

21

О боже мой. :x  А мы там с Алей недавно  ужинали...

0

22

Guernica
мугагагагга

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Fast food