Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие принципе помните, смотрели нравились не нравились.
Помню сериал Друзья, так нравился! =)
Актёры супер и вообще один из любимейших сериалов!

Татьянин день – ужасный сериал мне вообще… бяяя тошнотики!

И всё таки я люблю! Смотрю, принципе нормальный не сказала бы что шибко нравится но… средне.

0

2

О есчё Дикий ангел =)

0

3

Истинная Ересь
Смотрю "И всё-таки я люблю..." - нравится, потому что играют относительно сносно, плюс старинные съёмки (некоторые фрагменты взяты из советских фильмов).
"Дикий Ангел" смотрела в своё время. Ой, и давно же это было (недавно пересматривала самые весёлые серии).

"Санта Барбара" - ну а как же без неё. Нудятина редкостная, только вот бабушки в детстве подсадили. Хочешь-не хочешь, а смотреть будешь.
"Любовь и тайны Сансет Бич" - смотрела,даже нравился. Но не до конца. Почему-то все сериалы детства до конца по просмотру у меня не доходили. То ли каналы переставали покупать лицензии на просмотры, то ли у меня просто не оставалось времени.
"Простые Истины" - смотрела, когда сама училась. Очень нравился, так как затрагивались актуальные на мой тот возраст темы.
" Ундина" . Очень понравился. Наверное, самый любимый русский сериал. Всего в нём хватало и интриг и экшна и романтики.
"Клуб" - сериал , 4 сезона которых просмотрела взахлёб онлайн. Идёт по русскому Mtv, следовательно единственный доступ к просмотру - через интернет. Первая серия повергла в шок - "неужто могут снимать такую тупость и безвкусицу" , подумала, закрывая окно. Но нет. Как-то руки дошли до второй ,и тут мне он очень понравился. Ярко, весело, много звёзд, актуально.
"Кадетство" - Потратила полторы недели на просмотр всех трёх сезонов (также, онлайн). Оторваться не могла( спала, ела, курила, гуляла с собакой и снова смотрела) . Наимудрейший, весёлый, жизненный сериал про подростков из Тверского Кадетского училища, попросту, про лучших друзей, которые с достоинством прошли три года.  Последняя серия сильна в эмоциональном плане.
"Dr.House" - сериал , придуманный америкосами. Тем не менее, толковый. Заводит там главный персонаж - Др. Грегори Хаус, который своим поведением действительно показывает, что в голове у него сумбур(оправдывая тем самым свою фамилию). Но он чертовски умён, проницателен, дерзок. Все качества мужчины, которые я обожаю, собранны в этом персонаже.
"Бригада" - уважаю лишь за то, что показана вся правда 90-ых. Когда-то очень нравился, а сейчас , по-всей видимости, произошла переоценка ценностей. Пересматривать не хочу, слишком угнетает.
Про "Мачеху" даже говорить не буду, так как нравится тут он только мне ,по всей видимости.

0

4

Guernica
"И всё-таки я люблю..." Играют хорошо мне тоже нравится, мама тоже смотрит и говорит что в реале, такого небыло (ну например таких детских плошадок как показвали 2 серии назад, ну и так ещё по мелочам) Сама идея фильма не очень... но смотрить всё равно приятно.
"Дикий Ангел" Вообще так нра! =)
"Санта Барбара" Ой помню помню, всей семьёй у телевизора сидели =) но такой бред, но как наркотик!
"Простые Истины" Очень нравился этот сериал и снят не плохо был, хорошо играли (сносно) и действительно очень актуальные темы затрагивались!
"Мачеха" Я уже пару серий он начала до конца посмотера, впринципе как я и говорила, средний, относительно дешовый (есть дешевле) сериал, игра актёров так себе, кстате увидела полнушку с настоящими волосами! ой ей так хорошо! не то что в париках!
Я против сериала ничего не имею, просто в теме говорила так не хорошо потому что взбисила одна особа которая пытала что то доказать то ли мне что я не прова, то ли другим учасникам форума что она крутая.. незнаю.
Сериал средний, ничего против не имею пусть будет =) но мне не очень нравится.

0

5

Sovetuju posmatret serial KYLE XY u nego dva sezona , nadejus na to 4to budet tretii ... o4en interesno ... nu vopweto kak vkus !!!!

0

6

Побег/Prison Break уже 4ый сезон смотрю
Lost смотрел, 2 сезона потом забросил)
А Санта Барбара мимо меня не прошла тож приходилось поглядывать поскольку предки смотрели)))

0


Вы здесь » Shadow » Кино » Сериалы