Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Деньги в займы


Деньги в займы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Берём чужие и на время а отдаём свои и навсегда.
Вот я например никогда не беру деньги в займы, никада!
Так же не даю деньги другим потому что потом как правило "забывают" вернуть, а так както напоминать невсегда удобно, вот заняли у меня 30 крон на сигареты вроде как Божились вернусть прошло 3 месяца ну не буду же я пилить из за 30 крон? а так один, второй раз так дать, или когда много кто просит...оно мне надо? я что миллионер? поэтому я уже года как три не даю никаму денег! Могу вот Але Просто отдать деньги если ей надо а у меня есть, могу чтото купить там поесть или ещё чтото, мне не жалко. а когда говорят Я ТЕБЕ ВЕРНУ!!!! то я отвечаю знаешь типа нету.

0

2

Не беру) а даю только друзьям, которые уже проверенны на то что всё вернут и вовремя)

0

3

Нет, я не даю деньги, уж слишком трудно они мне даются! Да и не задерживаются у меня. всё уходит на еду, одежду, кварплату!
В долг Оочень редко беру, когда реально не на что жить. А не так что мне на сигареты и на такси нехватает! беру только когда 3 дня не ела, когда нечем попу поттересть и за квартиру нечем платить!

0

4

После одного очень поучительного происшествия даю в долг только двум проверенным огнём , водой и медными трубами человечкам. Остальные - извиняйте, я не фонд добрых надежд, как бы скупо не звучало. Я могу поделиться с человеком тем, что ему жизненноважно, если у меня это имеется, но не батрачить на какое-то третье лицо.

+1

5

Guernica
Во во! +1 подписываюсь под каждым слово!!!!!!!!!

0

6

Я достаточно часто даю денег в долг, Почти всегда возрощают! а если не возрощают ну чтож конкрестно этой персоне в следующий раз не дам. :mad:

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Деньги в займы