Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Сон


Сон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот кто как и где спит? Я сейчас сплю на диване =(( фигово.... неудобно!
Вообще  уменя очень чуткий сон, очень долго засыпаю и порой вообще не могу заснуть, проовала пить снотворное, но увы не помогло...

0

2

На диванчике уже лет 8, засыпаю далеко не быстро, обычно втыкаю мобилу, прослушаю несколько песен, усыпляю себя так и потом снимаю наушники и пости сразу дрых дрых)

0

3

М я вырубаюсь сразу же! работа выматывает! сплю на кроватке =)

0

4

А мне приснился сон... но ужас, который я испытала , пронизывает до сих пор, как вспоминаю его. Этакий  психологический террор..  Но, самое ужасное, наяву от моего неверного решения может сложиться аналогичная ситуация, которой даже на горизонте до этого самого сна не было.

0

5

Guernica
:(

Эх а я вот жду недождусь когда кровать поставят.. хочу полноценно заснуть... :'(

0

6

Истинная Ересь
Чем дольше ждёшь,тем больше получишь удовлетворения от желаемого  :insane:

0

7

Guernica
Ну да тоже верно, но я уже 2 месяца жду! устала ждать  :'(

0

8

Истинная Ересь
Ого, тебе её по спец-заказу экспортом из леса?

0

9

Guernica
хахах тип того  :jumping:

+1

10

Сплю хорошо, ночью не просыпаюсь, у меня хорошая кровать (покрайней мере меня устраивает)!

0

11

А сколько кто спит в рабочие и выходные дни?

0

12

Сплю на раскладном диване, в разложенном состоянии получается огромная кровать. Правда, спится мне лучше на сложенном, но тогда ночью на голову начинают сыпаться коты: пытаются уснуть на спинке дивана, которая не выдерживает их вес, и в результате падают на меня (обычно на голову), да там же и засыпают, где упали.
Сплю в любой обстановке и при любых обстоятельствах, как убитая, только накануне каких-либо важных событий просыпаюсь через каждый час и сплю очень чутко.
В "рабочие" (так как у меня нет особенно деления на рабочие и выходные) обычно удаётся спать от 2 до 5 часов, в "выходные" от 8 до 12.

0

13

я сплю в рабочие по 6-7 часов (ну я ещё прсапаюсь.. и потом долго засыпаю поэтому точно сказать немогу...) в выходные... ну 10-12-15........................

0

14

В рабочие дни у меня получается спать от 3 до 5-ти часов (отдельное спасибо одному товарищу) , а вот в выходные сплю столько, сколько душа пожелает (могут быть все 18 часов) .

0

15

вот вроде хочется ДОЛГО спать, потом ВАЛЯТЬСЯ... но вот если я пересплю то настроение неочень... какоето варёное сомочувствие! :sceptic:

0

16

Я сплю на кровати.. спецально выбирала такую красивую..вот только хочу сверху еще такую типо зановесочки повесить.. чтобы вобще уютненько было..сплю на офигенно мягенькой подушке и под мягким одеялом пуховым. обычно вырубаюсь и меня не разбудить хоть из пушки пали..а бывает что просыпаюсь ночью и потом просто не уснуть

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Сон