Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Дислексия


Дислексия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ужасная болезнь! просто жуть а главное люди незнают что они больны и не презнают этого!! :tired:

0

2

У меня дисцифрия. Когда я вижу длинный ряд чисел я смотрю на него скрещивая глаза, причём осознанно, и тогда воспроизвожу без ошибок. Странно, но факт.

0

3

Guernica
хех если это правдо то это прикольный "дар" Вас можно изучать! :idea:

0

4

Истинная Ересь
Мне кажется, это уже изучанный случай , просто я точного  названия не знаю. Но стараюсь как можно меньше "смотреть на цифры" на людях. Кто знает, как это со стороны выглядит. :(

0

5

Guernica
Ну да наверное странно выглядит.. Но всё равно, это очень... интерестно! Да и наверное учиться легче :yep:

0

6

Guernica
Повезло тебе с таким вот...умением, конечно есть и минусы, неудобства но с такими штуками всегда так! Дар всегда нужно уметь использовать тогда будет много выгоды, но если не наловчится то будут всякие неудоюные ситуации!
Истинная Ересь
пипец.. причём полный, девушек жалко! очень много сейчас передач где расказывается про этот недуг. Жалко совсем юные девушки колечат себя на всю жизнь :(

0

7

Chaos
Ну, не знаю, да, логика какая-то уже своя создаётся, быстрее проходят какие-то мыслительные процессы. В целом, не нравится, а поделать ничего не могу.

0

8

Могли бы хоть написать для начала что это вообще такое дислексия. ибо тут есть глупые личности вроде меня)

0

9

Письменная речь состоит из двух видов речевой деятельности – письма и чтения.
Дисграфия и дислексия – неспособность (или затрудненность) овладения письмом и чтением при сохранном интеллекте и физическом слухе. Чаще всего дислексия и дисграфия наблюдаются у ребенка одновременно, но иногда они могут встречаться изолированно. Полная неспособность читать – алексия, полная неспособность писать – аграфия.
Слышал что у орландо блума Дислексия...

0

10

Chaos
Благодарю!

0

11

Да, тоже слышала что Орладно блум дислексик, но не верю в это... так вообще кажется парни чаще страдают этим....... Хотя для девушки это страшнее :)

0

12

Da dlja devuski strasnee... a paren sto? na stroike krasnore4ie osobo nenuzno? da i pisat ne nado  :writing:

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Дислексия