Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что вы вкладываете в понятие дружбы? Много ли у вас именно тех людей которых вы можете смело назвать другом/подругой? На какие жертвы вы готовы ради дружбы? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? и т.д и т.п... :)

0

2

Мм я к дружбе отношусь очень серьёзно! Для меня дружба это маленькая любовь! Ради друга могу.. ну многочто могу! могу предательство простить это уже много.
Друзей у меня мало раз, два и обчелси, ксть друг парень, и никаких скрытых отношений кроме как дружбы не испытываю к нему. Верю в дружбу между парнем и девушкой но ИМХО в тако

0

3

Дружба между парнем и девушкой.. хм трудно сказать, всё же я чувствую к подруге больше нежели дружбу, но меньше чем любовь, есть какаято ревность к ней, и забота которая проявляется больше чем просто к знакомой девушке! Так стараюсь не привязываться к девушкам. тоесть не заводить подруг (ну просто друзья разные бывают, есть знакомые, есть приятели, потом чтото ещё незнаю как это назвать а потом уже Друзья) вот у меня достаточно много подруг которые вроде как друзья но... ну чуть чуть им нехватает до этого статуса... и я думаю это хорошо потому что уверен что я в этоге точно влюбился бы, медленно но верно, влюбилсяб!

0

4

Дружба, наверное, важнее чем любовь - для меня по крайней мере. Как ни крути, а долгая любовь редко встречается в наши дни.
Не скажу, что я готова для друзей на всё (ритуальное самоубийство, даже если очень попросят, совершать не буду:)), но на многое.
Хоть говорят, что настоящих друзей может быть один, ну два.. у меня их больше. Действительно друзей, а не просто знакомых.
С девушками схожусь в плане дружбы довольно трудно, а вследствие того, что у меня большая часть друзей мужского полу, можно сказать, что дружба между эм и жо существует-таки.

0

5

ритуальное самоубийство, даже если очень попросят, совершать не буду:))

Хахах улыбнуло!

0

6

Вот сюда хочется написать очень многое, но подобрать нужные фразы, слова, как-то не получается.
На данный момент - промолчу, но обязательно ещё вернусь к данному предмету разговора.  :rolleyes:

0

7

Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.

0

8

Дружба. Дружба это самое ценное что люди приобретают с течением жизни. У человека может быть масса знакомых, но людей, которых он смело назовёт "друзьями" - всего считанные единицы. А всё почему? Потому что друг - это родственная душа, это ПОЧТИ  твой родитель - любовник- брат(сестра)- наставник-вдохновитель на светлые поступки. Друг окажется с тобой в любой ситуации, друг не предаст, и , конечно же, друг будет ходатайствовать лишь о твоём благополучии, и никоим образом наоборот. Также считаю, что человек должен сам в дружбе вести себя так, как он ожидает это от человека, которого именует другом. Другу можно простить многие оплошности и ляпсусы, потому что это тот человек, которого мы поймём и поддержим. Я ценю дружбу даже больше, чем любовь (отношения). Ведь второе come & go , а друг - (в большинстве случаев) - навсегда.  Дружбу и любовь, правда, можно соотнести, так как , лично я , люблю своих друзей.  У меня есть всего 2 друга с 10-ти летним стажем (одим из которых является Аля) , остальные - с горазо меньшим, но , порой, встретив человека , зная его без году неделю, ты чувствуешь, что вот она - твоя родственная душа, и ты уже не хочешь отпускать человека от себя, потому что он становится тебе очень дорог (и ты надеешься на то, что ваша дружеская связь продлится ещё очень и очень долго).

0

9

Друг-это тот, кто знает твоё прошлое, верит в твоё будущее и принимает тебя таким, какой ты есть в настоящем...
Друг - это не тот, кто берет за руку, а тот, кто касается сердца!

0

10

Guernica
LedjanoiTigr01
Ох согласная я с вами!

0

11

Но, к сожалению дружба это то , что ты теряешь, когда отношения заканчиваются . Нет, не всегда, и не "как правило", но в большинстве случаев. Люди обижены, оскорблены, уязвлены, ущемлены, чувствуют горечь и стирают таких, близких некогда, особ из своей жизни. Печально , но факт.

0

12

Guernica
хм... незнаю.. если дружба настоящая, и люди дружили (не так просто.. привет - пока, пошли шопингом займёмся и тд) а реально выручали друг друга были так сказать и в горе и в радости... то что бы не соучилось они всё равно помирятся. и пронесут свою дружбу дальше.

0

13

Лераааа, давай укреплять дружбу?! Я буду с тобой и в горе и в радости! :D

0

14

LedjanoiTigr01
хахах хорошо!

0

15

Истинная Ересь
Если друг оказался вдруг.
Да я вообще писала про дружбу после чьих-то неудачно завершившихся отношений. :)
А , вообще, считаю, до сих пор, что дружба - это самое важное взаимоотношений людей в жизни.

0

16

про дружбу после чьих-то неудачно завершившихся отношений

мм, несовсем понемаю что имеется в виду.. дружба.. завершения отношений? какие в дружбе отношения?? только дружествиные?

0

17

Истинная Ересь
Я , наверное, лох, как-то прочитала рубрику, в которой тема стоит " Отношения Он и Она" (не как раздельные темы, а как одну) и понесло душу в рай.
Я про дружбу после отношений "его и её"  :D  Наверное, у кого что болит, тот о том и..

0

18

Guernica
а ну теперь понятно... то что после растования люди остаются.. ну.. друзьями или неплохо общаются это редкость =)))

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Дружба