Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Мобильный телефон и мелодии


Мобильный телефон и мелодии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каким пользуетесь?Много ли сменили мобильников? какие у вас требования к мобильному телефону?http://xs3.xoospace.com/myspace/graphics/19626.gif

0

2

Уже несколько лет хожу со стареньким Сименсом. Всего в жизни было, насколько помню, 4 мобильника.
Требования просты: лишь бы звонил и по нему можно было бы разговаривать.:) Остальные примочки меня особо не интересуют и я не разделяю чувств тех людей, которые меняют телефоны почти каждый месяц - зачем? Чтобы наворотов побольше, поиграться, похвастаться?:) Ну что ж, и такая точка зрения имеет место быть.

0

3

У меня за всю жизнь было тока три телефона, нокия 3330, нокия 6100 и нынешний мой Самсунг Д 600
у меня телефонов прям как парней.. три штуки.. лол
Для меня главное чтобы телефон был удобный, в руке сидел удобно, чтоб удобно было заходить в папочки.. функции? ну чтоб звонил и фоткал... и нармально!! остольное вроде неважно... хотя класнно когда  есть всё... но меня впринципе мой устравивает!

Хотя я моглабы иметь любой телефон... у меня Пашка телефонами занемается... но почемуто меня никакой неустраивает по удобсти... вот какойто тлефон был (не помню что за модель)  ну ФАНТАСТИЧЕСКИ удобные кномки.. мягкие чувствительные! просто ЧМОК супер!!! :love: Никогда невидела таких удобных кнопок!  но всё остольное тупое какоето... гдето камера 5 мекапикселей но неудобно держать....но если найду свой идеал то может приобрету... но не сейчас...

У паши  есть покупатель который телефоны каждый месец-два покупает! при этом этому покупателю 14 или 15 лет....... вот оно надо?
Моя сестар раньше телевоны каждый 3 недели меняла.. непонемаю.... зачем? а и ещё она любила НОМЕРА менять! это ваще пипец был...

0

4

на данный момент это нокиа 6120 классик, маленький, тоненький, удобненький, фотик правда немного разочаровал в нём а так вполне всё устраивает)
а так за последние лет 6 это вроде как 9-10 телефон, держались от 2ух месяцев до 1 года) не то что бы я такой любитель менять мобилы, просто иногда надоедает, хочется новенького) последние 3 мобилы продержались больше года и до сих пор в семье крутятся)

+1

5

А у меня вот какой:
http://www.interstar.ua/mobile/img/phones/sonyericsson_w300i_add_13.jpg
И как-то я к нему уже так привыкла. Что-то своё - очень родное. В нём имеется жизненнонеобходимое , а именно : bluetooth, mp3, cam, M2 memory card, и , плюс ко всему, он звонит и отправляет СМС-ы (ммс-ы).  О новом пока не задумывалась, если буду брать, то или SE или LG.

+1

6

Guernica

плюс ко всему, он звонит и отправляет СМС-ы

:D

А кто как часто звонит? и как у вас с этим? Я вот не очень люблю звонить, обычно звонят мне... Хотя мне и звонить то некаму у меня всего 12 контактов в телефоне, почти все родственники.. смс тоже не часто пишу... Хотя когда начала встречатся с Пашей то было море смсок... сейчас редко отпровляю... говорю по телефону мало... хотя бывает (раз в сто лет) что треплюсь с подругами по 2 часа... вот..

0

7

званю мало и тока по делу в основном, родителям, друзьям) укладываюсь в пару минут) хотя с некоторыми девчёнками 8-45 минут))) а так мне больше звонят тож по делу)))
Смс люблю и строчить и получать)))

0

8

М я достаточно часто меняю телефоны, прогресс не стоит на месте вот я за ним и гонюсь, коненчо всё в рамках приличного, меняю не каждую неделю!
Как надоел. как узнаю от обновке, продаю старый и покупаю новый! Люблю поболтать по телефону, много денег сливаю на это дело, смс тоже пишу регулярно!  :rolleyes:

0

9

Вот хоцца красный себе телефон, пафасный такой.. (видела самсунш Е 900 или 600...... не помню) но цвет просто супер как кровь!!(дизайн убогий но цвет..ммммм)[реклама вместо картинки]

0

10

Пользуюсь Nokia 5200- когда купила.. вроде нравился.. Но потом забесил! Памяти нету нихрена, камера сакс. Купила карточку на 1 гигабайт..Теперь довольна..Музыки много:) В нем есть все..Очень удобный и нефига не сложный!!
Только конечно камера немного плохая, но я обхажусь дигиталкой! :flirt:

0

11

Stefany
Ну помойму сейчас все телефоны не сложные в упровлении?

0

12

Истинная Ересь

Ну не скажиии))) У меня был LG когдато.. Я до сих пор немогу понять где находится функция перевода звонков)))
Нокия самый простой телефон.. И в отличие от самсунгов - ломается не так скоро!

0

13

Stefany
Ну насчёт LG  незнаю но у меня самсунг уже года 2 и не разу не ломался...

0

14

Мой SE разваливается потихоньку, видимо, перехвалила.
Присмотрелась поближе к LG (скорее всего на нём и остановлюсь):
http://www.liewcf.com/blog/wp-content/uploads/lg-shine.jpg

0

15

Я немного отредоктировала название темы... теперь тут и про мелодии говримсссс =))
Так... у меня мелодия из "Эльфийской песни" стоит.. а на маму мелодия "Это я твоя мама звоню... и чёто там ещё.."

0

16

хочу
http://www.interstar.ua/mobile/img/phones/nokia_6500_slide_black_add_54.jpg

н мобиле ща стоит стандарт мелодия Ноктурнал)

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Мобильный телефон и мелодии