Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

м? Для вас  это приемлимо? как относитесь в этому?

И как относитесь к сексу без любви? ну тоесть просто секс...

0

2

Секс на первом свидании - вполне нормальное явление, если не входит в привычку на каждом первом свидании.:) А так, если внезапно раз вдруг случилось - не вижу ничего плохого.
К сексу без любви отношусь замечательно. Ведь любви можно прождать до 50 лет.:)))

0

3

Я на первом свидании ни ни.
Секс без любви для меня приемлем если нет любимого человека, и если ясно становится что он и не появится в ближайшее время.

Так, если регулярно появляются парни с которыми вроде как любовь случеатся, и при этом ещё на первых свиданиях (после растования), или парня для секса искать.. слегка распущенность... а когда всегда на первых свиданиях дают то  слегка б***ь...
ну для меня в любом случае на первом свидании катко бичёво...
но вот если ты в клубе немного пьяненькая и тут сьекс то это другой разговор, но всё равно распущеность!

0

4

Иногда действительно считается, что  если девушка переспала на первом свидании, то обязательно б..:) Но ведь вполне возможно, что она просто встретила мужчину, который настолько неотразим, что она никак не смогла устоять? Все мы люди, все мы человеки. Но повторюсь, так не должно быть постоянно с каждым новым человеком, а то действительно бляцвом попахивает.
А насчёт парня для секса  - бывает, что любовь не приходит и не приходит, а тело требует. Вполне разумно будет завести постоянного любовника без особых обязательств друг перед другом. Я так из ситуации когда-то выходила. Вроде как и есть постоянный партнёр, с другой стороны - ты свободный человек, которому любовь сейчас и нафиг не нужна.

Отредактировано Neko (2008-04-21 23:50:08)

0

5

А насчёт парня для секса  - бывает, что любовь не приходит и не приходит, а тело требует. Вполне разумно будет завести постоянного любовника без особых обязательств друг перед другом.

Обсолютно согласна!

Но ведь вполне возможно, что она просто встретила мужчину, который настолько неотразим, что она никак не смогла устоять?

Тут два вариата, либо он реально ее идеал в плане тела, внешности, манеры поведения, и она понемает что не переспав с ним она будет об этом жалеть всю... ну или не всю жизнь. и почему бы не сделать исключение?
Либо она такая дура и ее просто развели...

Все мы люди, все мы человеки.

Да все могут и ошибаться и довать слабину или просто хотеть получить удовольствие!

0

6

А я отношусь к этому очень по-разному. В той или иной степени всё зависит от того, что я запланировала. Если чувствую, что надо посексовать, так мне и не нужны лямур-тужуры, будет просто физическое удовлетворение, после которого не наступит морального опусташения, так как изначально настраиваешься на конкретную цель.
Про "в клубе пьяненькую" вообще отдельная тема. У меня, к примеру, партнёр сам собой нарисовался  в клубе всего раз - Neko очень в кусре событий. И что , сейчас я вспоминаю тот момент своей жизни с доброй улыбкой на лице.
Правильную фразу как-то сказала одна знакомая девушка (не из Эстонии, что чувствовалось по образу мысли) - "Веселись, пока молодая, эксперементируй, чувствуй вкус жизни, а когда появится то самое - самое нужное ,остановишься и уже ничего не захочется кроме как его - того самого кладезя счастья".
И я считаю, что пока у меня нет стабильных отношений , поводов "хранить верность" , я буду немного б**довать  :D .
Главное, чтобы человека не съедал такой фривольный образ жизни (ведь по-разному ментально сказывается), а приносил лишь пользу и тонус.
Но это всё ИМХО, и, уверенна, когда отношения у меня появятся, я про все эксперементы забуду.  :flirt: Так как при постоянных отношениях привыкла быть верной.

0

7

Guernica, ну там в клубе был такой партнёр, что от него и по трезвости может крышу снести)
А так, на самом деле, в принципе каждый спит, с кем хочет и сколько хочет. Это его личное дело. Сама в чужую жизнь не лезу и другим даю в лоб, когда лезут в мою.:)

0

8

Neko
Ну целью темы не было лезть в постель и осуждать когото, просто интересно услышать а точнее прочитать ваше отношения к этомк, воть и всё  :flirt:

0

9

Истинная Ересь, не, я не считаю, что тут кто-то лезет, тут действительно просто беседуем.=) Мне просто вспомнилось, как народ вообще в жизни любит обсуждать, кто шлюха, кто нет, кто с кем переспал и стало противно.=)

0

10

Neko
АХАХАХ именно этим снгодня и занемалась моя мама.. сплетничая по телефону с моей тётей...  :D
(сама както неособо в эти темы лажу, разве что тока человек мне ОЧЕНЬ ненравится и мну хочеться про эту мразь побольше узнать гадостей  :mad:  либо наоборот дорог, и мне хотелось бы знать с кем он сейчас, и почему он вот так вот шалавит   :dontknow: )

0

11

Истинная Ересь, а мне как-то всё равно, кто с кем спал до меня. Главное, чтобы ничем не болел. Сейчас-то он со мной.=)
Ну а если мне человек не нравится, так я как-то вообще его игнорирую и трачу время на людей, которые мне приятны.)

0

12

Neko
Нет я имела в виду другое...  кто был До меня, Меня совсем не интересует, и с людьми которые мне не приятны я стараюсь не общаться, и даже если вынуждена по какимто причинам находиться с ними в одном коллективе то всё равно не общаюсь..
Я про сплетни. Если моя подруга Бац и стала шалавить... я буду очень растроена и буду всячески распрашивать всё ли у нее в порядке, как с кем почему.. Может к психологу пинком отправлю (ну тоесть не после тока как она перепала с 1,2,3,4 парнями за пол года а Бац и за месяц с 5 разными прнями... тут начну бить тревогу)
Или наоборот человек который мне краайне не приятен, переспл с кемто потом ещё, ещё... так и тянет назвать нехорошим словом при любой возможности... может я слишком злая? может...

0

13

А вот теперь и я знаю, что такое спать на первом свидании.
Вернее, это даже и свиданием не назвать, мини-курортный роман, чтоли.
Ведь всё хорошее когда-то заканчивается, прокладывая путь к чему-то новому , такому же хорошему, а быть может, даже и к лучшему. :flag:

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Секс на первом свидании