Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Секс со звездой


Секс со звездой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть такие люди, преимущественно девушки, которые готовы почти на всё чтобы дотронуться до кумира, получить кусочек кофты... поймать что от него букет, игрушку и так далее... Но есть такие которым этого мало им нужен от звезды Секс, и не важно какой Звезда ориентации, возроста и национальности, и говорит ли она эта звезда по русски...
Ваше мнение по этому поводу? Сами бы хотите переспать с купиром?

0

2

У меня такого фанатизма никогда не наблюдалось, даже в глубокой молодости.
Что касается кумиров , придерживаюсь мнения - "не сотвори себе одного". А вот секса мне со звёздами и знаменитостями как-то даже не представляется. Правда, есть редкое исключение, Александра Головина я бы - ДА!!!!  :D

0

3

Ну, я не скажу, что у меня когда-либо возникали навязчивые идеи переспать звезду, так, что они не давали мне покоя. Не, такого не бывало.
Но одного мальчика я бы дааа. Guernica знает.:)))
Собственно, если уж мне приятна звезда в сексуальном плане, то не потому, что это звезда, а ввиду качеств этой звезды. Не кумир, получается. Ну, как я бы просто встретила этого человека где-либо. Просто если бы он не был звездой, возможно, я бы о нём и не узнала?

0

4

У меня бывают эротические фантазии с кемто из кино (но это скорее не к актёру а персонажу которога он играет)
Я лично не переспалаб точно, потому что нет ни кумира ни.. хм ниодного акртёра которым фанатею... хотя может разве с Юлей Волковой из татушек..но это скорее фантазия...

0

5

Трахну Сергея Зверева - не задумываясь!  :D

0

6

:D

0

7

Секс с Анфисой Чеховой - йипи ей, я стала лезбиянкой!  :D

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Секс со звездой