Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Парфюм


Парфюм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не нашла такой темы.
Пусть не совсем относится к внешности, но всё-таки аромат - неотъемлемая составляющая образа.
Какими парфюмами вы пользуетесь? Какие хотите в свою коллекцию? Какие вам нравятся на других, но не "сидят" на вас? Какие парфюмы вы терпеть не можете?
И всё о парфюмерии.

0

2

Ой я терпеть немогу Сладкие удушливые запахи!!! был случий... тока по секрету... в школу пришла чувствую ВАНЯЕТ... подругу спрашиваю ЧТО ТАК ВАНЯЕТ?? она сказала что не чувствует... потом меня осинило это ее духи...
У меня есть шанель х2 аромата, ну мы с мамой на пару пользуемся... в принципе ее.. но я тож пользуюсь иногда...
Мои любимые это  L`eaupar Kenzo  уже второй флакон 50 милолитров... и GHОST.
Очень хочу духи Elle... запах хоть немного ресковат, но когда проветрится немного, то классно пахнет!
Так люблю Свежие лёгкие, зимнии, чистые с морозцем ароматы.

0

3

Вот какие вкусы разные.=) Меня, например, от L'eau par Kenzo просто тошнит. Причём тошнит только если саму себя напшикать - не мой запах, воняет на мне огурцами в приторно-сладком сиропе. А на маме нравится, на ней он пахнет свеженько и не сладко.
Elle хороший запах, но не мой.
Сама больше всего предпочитаю классику, самые используемые мной ароматы: Poison от Dior и Chanel Coco.
Но, конечно, нравятся и современные ароматы.
Одни из самых идеальных для меня запахов - Still от J'Lo, одно время был моей визитной карточкой, меня даже по нему узнавали, если в лифте пахнет им, значит, приходила я=)), Ultraviolet от Paco Rabanne  - у мущщин просто крышу сносит от него на мне, и Deep Red от Hugo Boss, которым перестала пользоваться по той причине, что многие мои знакомые, воодушевившись тем, как он пахнет на мне, понакупили его и всё везде им пропахло.
В списке must-have у меня те же Still и Ultraviolet, а так же Miss Dior Cherie и Шанель номер 5.)
Кстати, сладкие запахи люблю. Но не удушливые. Мне из таких нравится Fantasy от Britney, правда, в последнее время стоит без дела на полочке - стал казаться тяжеловатым.
А терпеть не могу ароматы от Escada - слишком простенькие и широко распространённые.

0

4

Я чувствую Kenzo как морозяший, холодный запах, потом когда проветрится немного становится свежим.
Poison очень тяжолый для меня...Chanel резковат... но всё равно пользуюсь иногда..
Fantasy от Britney это те духи что были на подруге... (может она или передушилась, незнаю) но запах жуткий! У меня аж голова закружилась!
У меня всего два аромата, если появится Elle буду очень рада, но пока больше ничего нового нехочу.. я так привыла к этим ароматам!
Да и за новаинками не слежу, мне это ненадо...Както всё устраиват.. да и соблознятся лишний раз нехочется да и в принципе уверена что мне не понратся ничего...

Кстате тоже заметила (раньше не замечала) что на людях некоторые ароматы просто суперски "сидят" а на мне както тупо...  :x

0

5

Ну вот так да, поэтому в принципе сложно сказать про запах, что он "хороший" или "плохой", на каждом по-разному, ведь у каждого ещё собственный запах кожи.  Poison, кстати, вообще мало на ком пахнет хорошо. Я в числе счастливчиков.:) На мне он не резкий, а сладкий такой. Guernica вот тоже подружилась с этим запахом, на ней он раскрывается как надо.:)
И ещё всё зависит от цикла, гормонов... и даже настроения.
А Fantasy действительно нужно совсем капельку. Коко я так вообще пшикаюсь предельно осторожно, чуть больше на полпшика - и ты ходячий дихлофос.

0

6

Коко я так вообще пшикаюсь предельно осторожно, чуть больше на полпшика - и ты ходячий дихлофос.

хахаах во во

0

7

Могу лишь перечислить то, что нравится мне.  Очень люблю: Dolce & Gabbana "The One", Carolina Herrera "Sexy 212", Armani Code, Dior "Poison", Dior "Miss Dior Cherie", JLO "Still", Elisabeth Arden "Green Tea", Gucci "Envy".
И их гораздо больше, просто все и не упомнишь. Но те, что назвала - основные фавориты.

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Парфюм