Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Какая часть тела вас больше всего заводит?


Какая часть тела вас больше всего заводит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня больше всего заводит самый главный орган, тобишь член, очень нравится накаченная попка и обожаю накаченный прес!
В девушках заводит грудь, попка, вид с зади и ротик....

0

2

Глаза, губы и руки. То, на что я обращаю внимание у мужчин в первую очередь. Член - дело десятое.=) Главное, чтобы он вообще был. :))))))
А попа - вне сомнений. Иногда без зазрения совести пялюсь, если увижу какую симпатичную мужскую задницу на улице.
У девушек ничего не заводит, меня девушки не заводят.=) Нравится просто смотреть на красивых девушек, у которых в общем всё гармонично.

0

3

А мне что у мужчин нравится, ах, да, явные очертания скул на лице, хорошенький пресс, развитый до нужных пропорций плечевой пояс (приятно, когда мужская охапка действительно производит впечатление "каменной стены", а не жалкого подобия на "май фьючер хаусмейд воннаби")  :D 
И, вне всякого сомнения  - взгляд. Ведь порой он один может с тобой такие вещи вытворять. М-м-м.

0

4

Guernica
мне тоже нравятся выроженные скулы, но они мне просто нравячтся, лицо меня особо не заводит (ну приятно когда парень красавец) меня тянет к остольному Телу, всё что ниже головы меня заводит! грудь меня раньше тоже оч заводила.. просто я зажралась..  у паши великалепная грудь.. но я к ней привыкла.. да и волосики начали проростать... причём бурно...
Так хочеться сейчас более Не накаченного тела... и более длинного торса с накаченным пресом... (у паши какаято конституция коренастая, хоть он и выше меня, у него както плечи очень широкие и попа худая, тоесть он как БОБ (если кто в курсе о каком я сравнении..) хочется чегото белее.. простенького...)
а задница.. задница это ППЦ... незнаю, когда вижу СЕКС попку меня на какието неодыкватности тянет... иногда за пашей бегаю с разными предметами... но он меня заламывает и мои фантазии долеко не заходят..

0

5

Таакс будем знать за чем ваш взгяд охотится :D

А мне вот нравится как выглядит личико(глазки, губки, самое строения лица чтоль..), затем фигурка(примерно эмм 92 65 92), чтоб всё более менее гармонично было, вотЬ :glasses:

0

6

LedjanoiTigr01

примерно эмм 92 65 92

идеалист... :D

0

7

Ммм накаченный пресс, попа, спина... это самое классное для меня! [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Какая часть тела вас больше всего заводит?