Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Как прошёл ваш день?


Как прошёл ваш день?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

рассказываем что призошло у вас сегодня, чё да как, вообщем мини отчёт дня  :D

0

2

Можно переименовать тему в "Что хорошего или плохого вы сегодня сделали?" или создать тогда новую? с этим названием?

день прошол хорошо ходила на собеседование...

0

3

Истинная Ересь
Как хош :D

0

4

а также день прошёл тупо никак!

0

5

ОО врчера была  в суши баре..... ммм.. божественно!

0

6

А у меня вчерашний день прошёл задумчиво.
А ещё узнала, какие чувства вызываю при общении у одного, очень мне важного человека. Стало стыдно, больно и обидно. Слова могут ранить..

Отредактировано Guernica (2008-05-12 19:20:19)

0

7

Денёк прошёл туповато но зато ночью погулял с подругой :D

Отредактировано LedjanoiTigr01 (2008-05-12 14:40:27)

0

8

Ух пятница прошла сногсшибательно!!!! это был прекраснейший день в моей жизни! в начале всё было достаточно спокойно, вечером с Пашей пошли Знакомить меня с его Британским другом Гэри, который приехал к нам в Эстонию на полтора дня, он оказался милым парнем. пошли в суСи бар (Суши как всегда оказалось Божественны!) это я уламала их на суси =)), поели, пошли в какойто кафе - клуб мне он не понравился ибо  ИМХО тупое заведение С ТЫПЫМИ туалетами! (может знаете в центре такое заведение где всё всё всё белое: Стены, пол, стулья, столы...) ну сидели болтали, выпивали... потом в очередной раз Гэри пошол за пивом и чтото долго не возвращался оказалось что он познакомился с какойто девушкой.. и тут то всё началось... она... Она просто великалепна! Таких я ещё не встречала!! В общем это была Эстонка!!! (Говорила в совершенстве на английском и великалепно по русски) НО она выглядела как бразильская девушка, или чтото в роде этого она была чёрно волоса (нет это не, тупо крашенные волосы, это был ее натуральный цвет волос, Почти чёрные 1 тона нехватала для совсем черного! Волосы были красиво завиты, ярко красные губы а над губой родинка (кожа была светлой что всёжы отличало ее от бразильянки)  глаза были подведены тоненькой стрелочкой! выглядело оочень элегантно! Ещё у нее были Белоснежные и ровные зубы, она очень красиво и обоятельно улыбалась а точнее смеялась!)
Так вот, она живёт в Лосанжелесе - учится, Она певица и прекрасная тансов... хм.. нет... Она прекрастно танцует она занемается танцами! Она как кошка как пантера, божественно грациозна!!!Часто бывает в Вегасе, вообще любит путешествовать. Я ненавижу пафостных и задирчивых девушек НО она просто необычнейшая девушка! Она настолкьо обоятельна это не передать словами!
Как она сама сказала она "Парти Гёрл" и "Эстониан Принсесс"  она нам пела, танцивала, шутила... господи я запомнюю ее на всю жизнь.. у меня столько эмоций...она просто.. ох вам надобылоб с ней познакомится! она просто Мега супер позитивная пантера с лучезарной улыбкой, и добрым взглядом!!

Потом мы пошла на дискатеку танцевали пили болтали.. потом подомам.. но было всё просто супер!!!



Суббота и воскресения прошли голяком.

0

9

Мой день сегодня прошёл лучше, чем вчера. И так по нарастающей , с той самой злополучной даты, когда я задала простой вопрос и получила ещё более простой ответ.
Кости побаливают от вчерашних танцулек с Кри.
Шея болит от нервов.
А в общем и целом, мне нравится, что всё идёт вврех по ступенькам. Теперь не споткнуться бы, как это случилось 06 апреля 2008-ого.

0

10

Очень даже хорошо, поработал, раньше ушёл из за погоды, потом погулял с девушкой) всё зачётно)

0

11

ПРЕКРАСНО!
Я счаааааааааааастлива. Мне хорошо. Очень хорошо. О-чень! Я люблю Вас, милые мои.  :D

0

12

Сегодняшний день, вернее, уже, следуя часам - вчерашний (01 сентября) , прошёл бурно.
Будильник был поставлен на 07:25, который, конечно же, плавно был сдвинут на 09:00 утра, чтобы успеть хотя бы на какой-либо транспорт до Таллинна.
Успела, села. Подруга ещё порадовалась, что я с Таисто рейсид не еду, якобы "ломаются".
В 11:00 моя развозка прибыла. Мы едем-едем-едем в далёкие края, и тут как бац , когда уже осталось всего-навсего 65 км до Таллинна (далеко-о-о ли до Таллинна?!)  - мы ломаемся. А я спешила за больничным листом ко врачу своему семейному. Слава богу, что замена адской "развозке" приехала относительно быстро, и , ведь, парадокс - те самые Таисто рейсид.
А после полкучения отсрочки на больничном - заявилась к другу распивать шампанское, вприкуску с шоколадом. Еле выбралась из злачного района, и вот, тарам-пам-пам, я дома. Я соскучилась по Бари, уже успела повздорить с мамой.
Вообщем - самое время спать.

0

13

Опять пила.
Пи-ла.
Голову мою на отсечение за такие "прогулки".
Видимо, я была наказана свыше, за такие загулы - когда возвращалась от знакомого домой, в туфлях, стёрла ноги до крови.... Заставило задуматься.

0

14

Guernica
ужас... я представляю что это.. я постонно на ногах..  ноги ужасные все с мазолях =((( бесит!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Как прошёл ваш день?