Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Что хорошего или плохого вы сегодня сделали?


Что хорошего или плохого вы сегодня сделали?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня спасла холодильник, выбросила старую рыбу.

0

2

Спас себя немного от скуки, посмотрел два фильма)

0

3

В четверк касила газон =))

0

4

Хорошее: зашла на форум  ^^

0

5

~ZabiJakA~
Молодец!

А я ОПЯТЬ косила траву на даче, и принесла 2 пакета одуванчиков Лизе (моркой свинке)

0

6

мыло варила. Получилось страшноватенькое, но прикольное.=)

0

7

Neko
Да? это как же так мыло варится??? оно продаётся порошком а дома сам варишь?? или как?

Отработала, устала, но на благо общества!  ^^

0

8

Истинная Ересь, это у нас новая мода с девчонками - мыло варить.
Его можно делать 3 способами. 1) с нуля (химичить), 2)можно использовать мыльную основу (где у нас её покупают, я ещё не знаю). А самый простой вариант - 3)делать на основе детского мыла или любого другого нежного мыла без запаха. Я, как новичок в этом деле, так и поступила=) Оно трётся на тёрке, смешивается с водой и маслом.. а потом в эту массу можно добавлять что в голову взбредёт - и эфирные масла, и мёд, и корицу, и кокосовую стружку... да что угодно.=) Я сделала с мёдом и овсянкой (мыло-скраб для тела), с лавандовым эфирным маслом, мёдом и овсянкой - для лица, с шоколадом и мятой - для тела, с рабарбером, мёдом и маслом апельсина - антицеллюлитное. Если интересно, могу создать отдельную тему и там подробно написать, как что делать и что куда добавлять.=)

Отредактировано Neko (2008-05-27 03:29:11)

+1

9

Neko
М интересно! (для антициллюлита ещё можно сок петрушки! или просто млеко порезанную петрушку)
Давай создовай темку =))

0

10

Вытащил Леру на прогулку у моря :D

0

11

Сегодня я написала объяснительную.
Да потому что невозможно, мне аж после этого нудного процесса на удивление полегчало (ненадолго, правда, так как я траванулась опять в злачном ресторанчике под названием Тай-Пан).
Ещё я сделала над собой усилие и пошла прямиком домой после работы "отдыхать", если это получится сделать.
Почему-то я ещё за компом , а не в кровате с книжкой.

0

12

наконец то поставила зеркало на свой косметический столик!!
сейчас крашусь... мейби что интересное получится выложу на форум!

ПС: хотя этого никто и неувидет и неоценит зато самой приятно.

0

13

уборка, уборка, уборка! шкафы и ковры счастливы!!!

0

14

Сделал приятное себе и выспался, что может быть лучше)))

0

15

О я тоже! вот тока тока встала!

0

16

Позвонила Кристине - подруге, с которой давно не виделись, завтра вот встречаемся. Мне в последнее время вообще тяжело было контактировать с окружающим миром, но я себя пересилила, я поняла, что надо идти дальше, бодро, высоко держа голову. Спасибо во многом моей тёте за это, но самой собой, безусловно, горжусь.

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Что хорошего или плохого вы сегодня сделали?