Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кхм... смотрела на днях конкурсантав (когото даже слушала) ППЦ эстонцы в своём репертуаре.. чисто эстоская песня с эстонскими "парнями".
ИМХО всё ГАВНО.... :mad:  из всех песен понравилось 2-4 песни!
Единственное что реально впечатлит и за кого буду болеть это Израиль.

0

2

Болела за Диму Билана. И буду болеть в субботу, собсна.)
Хотя Плющ там абсолютно не в тему=)

0

3

Евравидение через О пишется, ну Лерааа :D

Билана второй раз посылать на евроыидение , совсем глупые) один раз непобедил и второй раз темболее непобедит))

0

4

Непобедит пишется раздельно.  :D И темболее тоже.  :flag:
А Билан был самым достойным претендентом от России. Палюбому я буду всё равно за него.:)
(по-любому пишется так, я в курсе  :D )

Отредактировано Neko (2008-05-23 04:03:57)

0

5

Neko
:crazyfun:  грамотеи

Несчитаю что Димка сымый лудший учасник евровидения(с России) (Серебро вообще лажа! не спорю дима по сравнению с ними лудше, но тату мне понравились больше, да и ктото там раньше пел тож намана....)
Я хоть патриот России и Всегда болею за нее НО в этот раз я предпочла Истинное красивое чистое пение нежели тупо патриотизьм (типа, путь гавно поёт, но НИИПЁТ ибо Росиия)

0

6

Победил нах =(

0

7

Чёрт не сбылся мой прогноз, и Билан победил, хотя я считаю что победили благодаря плющенко и чуваку со скрипкой, из за небольшого шоу, если бы просто билан пел то победы бы мы не увидели)))
Но как бы там нибыло а Россия победила!
http://korzik.net/engine/data/emoticons/russ.gif

Отредактировано LedjanoiTigr01 (2008-05-25 04:59:00)

0

8

ДААА! ДААА! ДААА!
Вот хотите верьте, хотите нет, я была уверена, что Билан победит. Перед конкурсом такое чувство появилось.
Истинная Ересь,  Тогда я писала относительно первого полуфинала, что тогда никого лучше него не было. На самом Евровидении было только несколько номеров, которые могли бы сравниться с Биланом. (я не говорю про песни, песни были хорошие и немало. Но всё-таки мало спеть песню, нужно её ещё и преподнести. А тёточки в коротких платьях уже настолько приелись...)Я вообще в обычной жизни предпочитаю несколько иного плана музыку, но у конкурса Евровидение другие рамки, нежели у меня. Так вот, в рамках Евровидения у него была весьма качественная песня. Хотя не скрою, что мне понравились Грузия, Армения, Финляндия, Греция.
LedjanoiTigr01, так шоу на то и шоу, что не только певцы, но и подтанцовка и прочее. Если человек тупо выйдет, встанет и споёт, глядя в потолок, думаю, даже самая лучшая песня в таком исполнении мало кого привлечёт.

Конечно, всё вышенаписанное - лично моё мнение, которое я никому не навязываю.=) И не буду с пеной у рта защищать Билана, у каждого свои предпочтения, понимание музыки и прочее.=)
Но мне кажется, что Билана стоит уважать уже только за то, что он не побоялся туда ехать во второй раз. Я считаю, это огромная ответственность. Я бы в такой ситуации на его месте при случае неудачи впала бы в огромную депрессию. Потому что в первый раз можно сказать, что главное не победа, главное участие. А вот если ты берёшь на себя ответственность представлять страну во второй раз, ты едешь только за победой, иначе и соваться не стоит. Он мог бы и не победить, и он это прекрасно понимал. И всё-таки поехал. Уже этот поступок достоин уважения, неважно, как кто относится к самому Билану и его творчеству (лично я никогда не была его поклонницей и всегда относилась вполне ровно).

Отредактировано Neko (2008-05-25 17:08:03)

0

9

Neko
Насчёт тётенек в коротких платьях это 10000% согласна, честно скажу по мне так нынешнии номера Обмельчали (тоест сейчас же евровидение это не конкурс песни а политические сообщество + тупо Шоу) ну так вот это Шоу както обмельчало, и стало убогим.
То что дима в прошлый раз балерину достал из бояна, было както эфектно и классно, а то что плющелко на 2 квадратных метрах катался и (непомню фомилии) на скрипи играл и опять же всё это на 2 квадратных метрах.. мне вообще не понравилось. (песня тоже не фантан...)

А так оч рада что Россия победила НО ИЗРАЛЬ спел круче всех =)))))

0

10

Истинная Ересь, ну, Плющ, если честно, и у меня вызвал недоумение.=) Но в целом оригинально.
А песня вполне. Хотя прошлая песня (Never let you go) была лучше, не спорю=)

0

11

Neko
=)

0

12

http://www.liveinternet.ru/users/yes_st … t76123755/ эт так=)) забавно=)) И в тему=)

0

13

Опа! супер!!  :jumping:

0

14

Когда шло голосование и образовалась тройка лидеров, мне почему-то казалось, что Билану не видать победы, внутренне даже смирившись с тем, что следующий конкурс Евровидения будет проходить в Греции. Мои подозрения не оправдались, чему даже рада. Действительно, поехать повторно и победить - большой успех для самого претендента на победу. Сама болела также за Украину, Армению, Норвегию и , как ни странно, Испанию (так, прикола ради, "а вдруг победят")   :D

0


Вы здесь » Shadow » Музыка » Евровидение