Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Музыка » Наша музыка


Наша музыка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем сюда название Нашей музыки, музыки которая звучит в наших сердцах!
Я Люблю русский рок, мои самый любимые группы это Ария и Чёрный кофе.
А вы что любите слушать?

0

2

А мне очень нравится Hardstyle,psychedelic - слушаю только эту музыку.

оооооочень редко бывает что слушаю чилл аут :)

0

3

кстати рэп просто ненавижу.
по мне так лучше 300 раз послушать альтернативу чем это дерьмо( простите за выражение )

0

4

Stefany

Я раньше слушала реп, сейчас уже нет... както невстовляет, хотя когда слушаю песни то воспоминания нахлынывают... вобщем ничё простив рэпа не имею  :)

0

5

Ария-Осколок льда фооореверрр

в данный момент слушаю... Ария - Я не сошел с ума

0

6

Каждому свое, на реп не надо грешить, значет не слушала того что тебе понравится, или слушала г....... а в душе всегда ирает ария

0

7

У нас тут прям сообщество фанатов Арии  :D

0

8

Enigma, ljublju spokojstvie

0

9

Gothica-ELectro Sun

0

10

оооо долго я буду перечислять Метал стили которые я слушаю проше говоря : от Folk'a  до Black'a и от Pagan'a  до Death'a !!!! В основном слушаю такие группы как : НАХЕМА, SINFUL, Bolt Thower, Boynd Fire,MayhaM.... и др.

0

11

А я слушаю впринципе всё, но тяжолую музыку не слушаю - ненравится!
В основном Поп слушаю  :rolleyes:

0

12

В принципе слушаю всё, но больше Трэнс,РнБ и прочие зажигательные мелодии)

0

13

Слушаю всё понемногу.
Но Земфира - это святое, также присоединюсь к любителям Арии. Уточню, Арии с Кипеловым. После его ухода это уже не Ария.

0

14

Нусс с русского я слушаю ток Цоя и Агата Кристи а остальное катко так мимо ушей пролетает.
А так самые любимые группы : из прогрессива - Dream Theater / Tool /The Mars Volta / Indukti.
Дрим театр вам обязательно нада попробывтаь послушать эти люди
реально знают чего делают все из группы с децтва занимются музыкойи вкладывают в нее всю свою душу.Джон Петручи -  Гитарист с 6ти лет,Майк Портной - барабаные палочки держит с 4х годов своей жизни)), щитается одним из самых сильных барабанщиков.Конешно еще стоит посмотреть на тех у кого он учился еще те маньяки)
если возметесь слушать то поищите песни - Acid Rain /The dance of eternity(Самая невероятная и сложная инструменталка) / I walk Beside you / Fatal Tradegy /Альбом - Train of Thaught.
Прорессивный металл воббще это как правило - иногда нереально сложные ритмы ,не стандартного размера такты и  мелодичность.
Как правило такую музыку делают перцы профаны и джазмены но бывюат исключение.
The Mars Volta - какраз такое исключение .В грурпе все очень молоды и всеравно делают мясной прогерссив - говорят они обкурившись сочинают свою музыку)).
Советую послушать - Eriatarka / Inertiatic ESP / This Apparatus Must Be Unearthed это все из альбома De-Loused in the Comatorium.
ну Тул это почти классика очень прикольная музыка любому может понравится аткже как и Индукти но это уже больше для души.
Советую послушать из тула - Schizm,Indukti - Freeder.

Также слушаю MoonSpell/Theater of Tradegy(пару старых альбомов)/My Dying Bride и временами Cradle Of Filth - это все Gothic/Black/Sypmhonic metal.

Буду очень рад если зацените весь прогрессив ибо мало кто его слушает и ценит).

0


Вы здесь » Shadow » Музыка » Наша музыка