Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Аля. Мне нужен фотоаппарат до следующих выходных на руки. Это срочно!


Аля. Мне нужен фотоаппарат до следующих выходных на руки. Это срочно!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Напиши мне пожалуйста в личку, как тебя и где и когда можно найти!

0

2

Guernica
к теме о Але... ты где? что с тобой??? тя не видно неслышно... всё в порядке?? :|

0

3

Можно было ей в личку написать, и позвонить ;)

0

4

LedjanoiTigr01
я ща ей звонить буду!

0

5

вопрос на засыпку... какой телефон у али??? у мя ниодин не работает!!! у мя 2... и ниодин не отвечает...  o.O

0

6

LedjanoiTigr01
вопрос на засыпку... какой телефон у али??? у мя ниодин не работает!!! у мя 2... и ниодин не отвечает...   - Вот потому я и создала эту тему, я не первый день пыталась до неё достучаться.
Лера, у меня также 2 и тоже оба не отвечают (один отключён, а второй просто глючит чего-то).
Ну, я могу предположить, что они или с мужем или с родителями уехали куда-нибудь отдыхать. Забегу сегодня к МЮ ещё. Меня это начинает беспокоить (в задницу этот фотоаппарат, куда человек делся-то?)

0

7

:dontknow: Guernica
с мужем??? она что замушь вышла О_О
Или это  типа ялмар?? ну просто реально странно...она пропала нигде нету.. но самое тупое что мну бесит что у нее постояннос тото с телефонами, постоянно отключены!

(я с ней уже реально месяца 2 не контактировала!)

0

8

Истинная Ересь
Ну да, Ялмар, он самый. И, да, аналогично, до неё довольно проблематично дозвониться.

0

9

Guernica
ща звоню... гудки пошли.... но трубку не берёт...

0

10

всё дозвонилась, стрелку забили =))

0

11

ыыы.....=)))) я и не предпологала что меня кто то ищет)))))

0

12

Koshka
ну надеюсь теперь не будет так проблемотично дозвониться!  8-)
Вы усвоили урок юная леди? :D

0

13

=))) да.....о учитель..не наказывайте..меня ..я в следующий раз буду мудрее=Р

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Аля. Мне нужен фотоаппарат до следующих выходных на руки. Это срочно!