Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто где больше всего любит шопиться???

мой любимы магазин это Нью Йоирк!
иногда чтото покупаю в сеппале... иногда в терранове.
из обуви- где придётся...

бесят магазины ЗАРА как какаято барахолка, свалка какаято!!! фу (и все так ваняют "ооо зара!!" Имхо дерьмо, и обслуживание отстой и вещи валяются как незнаю где да и сами вещи.. выббирать нечего!)
в Наоми много классных вещей но уж очень дорого!! :huh:  вещи стока не стоят..

0

2

Сеппала, спортслэнд в основном а также магазы где можно джинсы прикупить, названий не помню :D

0

3

LedjanoiTigr01
Да ты в сеппале шопишся?  прикольно...

0

4

Шопимся и давно))))

0

5

Честно говоря неособо видела там мужской одежды.... или ты женскую покупаешь??? :D

0

6

Предпочитаю шить на заказ.
В магазинах мало чего хорошего, особенно в больших. Сеппала и Терранова, кстати, очень не люблю: вещей хороших мало, а ходят туда многие, вот и получается, отроешь ничегошную вещь и потом встречаешь в ней полгорода.
Правда, есть в Тарту парочка маленьких магазинчиков, где бывают весьма недурные вещи, туда и наведываюсь.
Надеюсь, в ближайшем будущем моё финансовое положение позволит мне пополнять гардероб за границей (у нас легко нарваться на подделку, а даже если и пронесёт - то цены накручены только так.)

+1

7

�стинная Ересь
Можно подумать ты мужские шмотки смотришь))))
Там есть пол сеппалы мужского и половина женского ;)

0

8

Neko
То что в сеппале и терранове искать надо стоющие вещи ЭТО дааааа!!! +1 Но всёже порой найти можно... я вот в сеппале такие классные штаны купила, так довольна!!!!!!!!!!!!!!!!! ни на ком больше вроде не видела.. но штакники супер!
с террановой всё намного хуже...но опять же откопать чтото можно...
Но бест оф тхе бест это Нью Йорк в Кристине я как открылв его для себя 70% вещей там покупаю! довольна и ценой и качеством!
так больше негде шмтоки покупать =((((
а на заказ имхо дорого??

ПС: В каубамая в Сеппале ужасные зеркала УЖАСНО искажают!!!!!!!!

0

9

Истинная Ересь, на заказ смотря у кого шить, мне по знакомству недорого, а если в ателье, то иногда накладно. Просто есть талантливые девочки, которые шьют для собственного удовольствия и берут не так дорого. Но вообще я предпочитаю лучше много заплатить, но потом носить вещь долго, чем накупить подешевле и выкинуть через небольшое время. Как говорит моя подруга, одевающаяся в дизайнерские шмотки: "Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи" - это факт, большая цена не всегда является знаком качества, но всё-таки хорошая вещь не может стоить очень дёшево.

0

10

Neko
ммм.. да я тоже знаю поговорку "я не так богат чбобы покупать дешовые вещи"
но... дорого не дорого как ты сказала выше накрутка цены не является докозательством качества... тот же Нью Йорк.. сегодня купила там кофту.. (те что покупала ранее ношу долго, часто и они в идеальном состоянии.. может потому что я с ними очень окуратно обхожусь незнаю... но есть вещи купленные в дорогих магазинах и испоганились сразуже после 1 стирки, или после 2-3 ношений... :tired: )

так со шмотом реально дефецит!!!! ВСЁ ПО КАКОЙТО НЕПОНЯТНОЙ Моде продайтся везде одно и тоже... какоето некрасивое =((

0

11

А мне нравится одеваться в Заре, в Промоде, в Монтоне (иногда, но по большинству своему, там всё же очень странные вещи).
Из спорт фирм на данном этапе предпочла Адидас другим, хотя Коламбия тоже хорошие шмотки делают.
Вообще, самый широкий ассортимент был в Лондоне, но туда каждый месяц не поедешь в шоппинг тур.

0

12

Истинная Ересь, не, я не говорила, что дорогое - обязательно хорошее. И про накрутку на брендовые вещи в Эстонии тоже говорила. И от подделок никто не застрахован, а стоят они как оригинал. Это надо уметь отличать, потрогать, посмотреть и т.д.=) Но никто ж не будет спорить, что, скажем, норковую шубу не купишь дёшево? Или обувь из натуральной кожи...
На верхней одежде, зимней обуви и джинсах я никогда бы не стала экономить. Кофточки и прочую дребедень могу спокойно хоть на рынке купить, если мне понравится, я не сноб.=)А уж если шить на заказ у достойного мастера, можно быть уверенной, что всё будет по фигуре и в единственном экземпляре.

0

13

Спортивные вещи покупаю в спортланде..Кофточки гламурные да и футболки всякие в наоми и армонди..бывает в вера моде.
джинсы предпочитаю онли в каубамая- ли купер. а обувь так.. если чтото понравится могу купить в сабо и в абц кинге в нскинге.

0

14

Сегодня купила в НАОМИ мега классную юбочку!  такая классная!!! мега короткая (в неё ещё трусики встроены :flirt: )

0

15

Истинная Ересь
:D Заразная юбочка.

0

16

Guernica
не то слово!! юбка на самом деле суперская! (конечно до безобразия короткая...) но классная! :music:

0

17

Истинная Ересь
А я вот тогда, когда мы с Алей за платьем ходили, первый раз Нью Йоркер посетила. Мне там уже очень много чего приглянулось, половина зарплаты будет оставленно именно там, чувствуется мне. :D

0

18

Guernica
вот вот... я тоже туда кучу денег спустила, а когда я там первый раз была мне там не очень понравилось. Както всё заставлено стендами, вешаками, шмотками.. не пройти не протиснуться! люди ходят, мечются, бегают, шмотки хватают..как то на типичный американский магазинчик смахХхивала (как в кино показывают - куча скидок, акций и тд) потом както присмотрелась есть вещи интересные... потом опять пришла (когда сумотохи небыло) расмотрела там всякое разное.. много что понравилось! очень нравится то что там куча "рукавов!" разных цветов!
И если не мега классные шмотки (как в Наоми, там помойму только вещи для вечеринок, ну или покрайней мере преимущественно нарядные вещи) то в Нью Йорке очень много прикольной повседневной одежды и это радует...

0

19

Истинная Ересь
Да, именно, того, чего мне не хватает. На работу же не походишь в корсетах. :D Да и в этом строгом наряде, конечно, уместно, но разве что только на какие-либо собрания.
И да, магазинчик суетной, мне такие по душе иногда.  (не всегда, под настроение, люблю попихаться и у кого-нибудь из-под носа стоящую вещь утощить , мухахахаха)

0

20

Guernica

люблю попихаться и у кого-нибудь из-под носа стоящую вещь утощить

гыгыгыг

0

21

да я позорница...я купила куртку/пальто в Заре.... :blush:
ну посмотрим на сколько ее хватит! :writing:

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Магазины