Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Животные и Раститения » Как называем своих любимцев?


Как называем своих любимцев?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Понятно, что наших домашних животных есть свои имена. Но многие хозяева дают и много кличек своим питомцам.
Например, нашего белого кота в семье чаще называют Зайка и зайчик, чем по имени, потому что он похож на белого зайца.=)
К своему белому коту я часто обращаюсь кисулик или мусик. Мусиком называю и чёрного.=)
Ещё белый помимо зайки у нас медведик (потому что иногда похож по габаритам), лошадка (потому что носится, как конь), а ещё китаёза и япона-кот (потому что, когда он хочет спать, глаза его превращаются в щёлочки))). А чёрный - коровка, потому что чёрно-белой раскраски.
А вы как называете своих животных, помимо их имён?:)

Отредактировано Neko (2008-08-26 17:11:46)

0

2

У меня собака зовут Мона но иногда называем Лимона... незнаю почему просто так  :blush:  ещё называем "Бродячая собака" потому что зарошшая, иногда "ванючка" потому что пахнет  :D  (особенно после дождя)
Есть морская Свинка Лиза, её называем свинья =))

0

3

А у меня есть мопс Бари (полное имя - Бравадо). У меня , кем он только не был - "кефирным мальчиком" в его юные года, потому что он очень любил кефир, Бритни Спирс (после какого-то раза, когда он отозвался на это имя), а теперь он просто "пупсик" , потому что такой сладкий, милый и лейнтяй.  :D

0


Вы здесь » Shadow » Животные и Раститения » Как называем своих любимцев?