Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Профессии которые...


Профессии которые...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте поговорим о профессиях? Какие на вашь взгляд самые ненужные, важные, опасные, или кем вы хотели стать в детстве, кем хотелибы стать сейчас (но не можете по какойто причине) какие профессии вам ненравятся, какие противны и так далее

0

2

Тааак лень писать это всё)))))
опасные, полицейский, пожарники, наркобарон..
нужные, хмм, да много их)
в детстве хотел стать..да я вообще об этом недумал, а сейчас хотел бы стать автодизайнером, чтобы открыть сво ателье и делать авто ещё красивее))))

0

3

кем хотела, скажу... в детсвте приемущественно хотела быть пожарным! всегда хотела ступать в горящюю избу выносить детей стариков и мужиков.. хотела ходить в саже. усталой приходить домой с чувствои выполненого долга.. но лет в 11 както расхотелось, и хотелось быть либо скрипачкой (при чём великой и при чём было поздно ибо 11 лет..) ещё хотел быть наездницей ну тоесть с лашадками занематься.. сейчас хочу быть тупо домохозяйкой.
Опасные.. это (ИМХО) Миллионер (в независимости от сферы деятельности) это военный... политсей...
Неблагодарные профессии: работник макдональса, шахтёр, врач, учитель, дворник.
Работник макдональса - жопу рвёшь а люди Гадят, Гадят.. жрут и жрут...
Шахтёр - тяжко трудно.. здоровье не к чёрту! а жопу та рвёшь как.. ни одному работнику макдональтся не снилось!
Врачь - спасаешь спасаешь жизни.. всем пофигу, а вот умер ктото, калекой стал.. так нет всё ты бездарный врачь! ты убийца!! (и никто не смотрит что детям есть нечего и что ты 3 смену без сна (и при этом на ногах стоишь и одекватно На автомате всё воспринемаешь) нее всем срать. )
Дворник - ты чистишь а все срут и срут!
Учитель - дети подонки...
совестные провессия Прокурор, судья, адвокат, врачь,
много ответсвиенности... яб несмогла спать...

(потом дополню!)
Всё написанное ИМХО пишу как думаю...

0

4

Мне кажется, самая замечательная профессия - это та, которая не является для тебя средством существования, а насыщает твою жизнь любимой деятельностью. Так, например, деятели искусства, няньки, моряки и военные (без тяги к этим профессиям, тебе они попросту будут не нужны).
Сама я не знаю , кем хочу быть, даже на данной стадии жизни. Видимо, не доросла. Я с детства не знала, кем хочу быть, завидовала всем, кто знал, кем он хочет быть, потому что я лично вижу себя, как бы глупо это ни звучало - певицей. Но этому не суждено будет осуществиться, по-крайней мере, пока у меня не появится мужа - олигарха или крутого продюссера - любовника. Да, это очень глупо. Я могу научиться всё делать, всё , чего жизнь затребует от меня, чтобы вертеться, чтобы получать прибыль.... но это всё не то.
И я желаю каждому тут найти себя в этой жизни.

0

5

полностью согласна...если уж и не получать от работы удовольствие то хотябы нужно чтобы она не была в тягость!

0

6

Все профессии важны, все профессии нужны и далее по тексту.=)
В детстве хотела стать 1) журналистом 2)певицей 3) актрисой 4) писателем.
Стала журналистом, в перспективе собираюсь - писателем, в потаённых планах - актрисой. А пою теперь просто для себя и друзей.

0

7

Neko
ну впринципе намеченные цели потихоньку сбываются =)))

0

8

Истинная Ересь, да, я каким-то неромантичным ребёнком была=)) Ни тебе пожарником, ни врачом...=)

0

9

А я хочу стать домохозяйкой. Честно. Надоело. Хочу дома сидеть с мужем,  который бы души не чаял и золотые горы предо мной выстелал.
Серьёзно, всё надоело. НАДОЕЛО горбатиться, где это великое "счастье"?

0

10

Guernica
да... ето тоже моя мечтааа...

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Профессии которые...