Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Мода и её прилагающие


Мода и её прилагающие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я вот не признаю моду... и никогда не буду слепо ей следовать (так как многие это делают) я не понемаю как может быть "модный макияж" "можная причёская" или можные духи? (духи это вообще пипец..)
меня убивало когда ВЕСЬ Таллинн ходил с зачёсонной чёлкай и неважно идёт не идёт.. сейчас каре  и чёрные волосы. как стали все в ласинах ходить (неважно какой вес) под юбку и кеды...

ужас.. просто ужас!

Можно одеваться стильно а можно модно.. выбирать каждому, я выбираю первое...

0

2

главное чтобы нравилось и выглядело прилично) а не абы как напялицо)

Помню мода на очки как у стрекозы глаза, на пол лица) лично мне было смешно когда девачка лет 13 и в таких огромных)
А ещё эмо мода парит)

0

3

ладно еслиб носили эти очки те каму идёт, нет носили все... все каму не лень.. и бренды какие громкие.. кричащие... ДОЛЬЧИГАБАНО, ДИОР и куплено всё это было на балтиямовскорм рынке.
помню мода была  на горошек.. сейчас ода на шарфики в квадратик (бело чёрный) в общем я против слепому следованию за модой!

0

4

Я не следую моде, но часто она со мной совпадает. Поясняю: сделаю причёску, изменю цвет волос или приобрету тряпку какую, через несколько недель вычитываю из глянцевого журнала, что это входит в моду.=) И так постоянно.
Каре, рейтузы и чёрные волосы в моде?:) Тогда срочно перекрашиваюсь, не буду покупать рейтузы, которые хотела и каре тоже не буду делать=)))))))))

0

5

Neko
насчтёт ретузов да в моде (хотя бум уже вроде спадает) в России сейчас ОЧЕНЬ модно каре..  у нас както не так смело стригутся..

0

6

Истинная Ересь, не знаю, я вроде не замечала такой моды, просто давно хочу, но колеблюсь, ибо волосы вполне себе длинные и их жалко. А рейтузы хочу года так 2, всё не дойти и не купить)

0

7

Neko
ну дело каждого... яж не говорю что раз можно то теперь не делать это...

ещё парят сумки (которые были 2 года назад в моде) такие сумки можно назвать XXL, я не знаю ЧТО туда нужно класть, с такими сумками только на рынок за кортошкой, мясом и овощами...или переезжаешь когда тоже такие сумки используешь... чтоб шмотки тоскать... :suspicious:

0

8

Истинная Ересь, да не, я ж говорю, это не я следую моде, а мода следует за мной - ненарочно=) но уж точно не захочется причёску или одежду как у всех=(

0

9

Neko
я вообще не против моды, просто меня парит что когда чтото модно ВСЕ без разбору ей слудуют, и парит что что все как клоны то бляндинки, то брюнетки то с сумками.. так много чего можно носить.. (хотя с нашими то магазинами... чуть что модно так всё... везде одно и тоже..)

0

10

Истинная Ересь, ну, это зомбирование=)
Как говорила легендарная Коко Шанель (которая, кстати, никогда не следовала моде, а создавала свою): "Модно то, что ношу я".

0

11

Ну незнаю, покупаю то что идёт, порой покупаю то что модно, ведь не бывае так что везде и у всех одинаковые штаны, юбки и тд. всегда есть какието варианты модной шмотки!
Всегда предпочитла тёмные вещи которые стройнят или показывают мою прекраснейшую фигуру  :flirt:  и когда была мода на платья и кофты для "рожениц" тоесть отсутствие талии, игнорировала такие вещи полностью, потому как не считаю "крутым" скрывать свои достонства. (хотя тем у кого есть небольшой животик почему бы и нет?)
Мода это крутизна, кто не модно одется, тот не крут, кто не крут тот не в центре внимания и событий творящихся в том кругу общения где ты находишся покрайней мере я так считаю. но можно выглядить глупо выпендриваясь в цветных тряпках которые подобраны не по фасону и стилю да ещё и с ужастной причёскай, а можно быть одетым со вкусом и при этом шагать в ногу с модными тенденциями, но соблюдать меру, вкус и смотреть идёт ли тебе это по фигуре..

0

12

А я обожаю туники и платья "для рожениц", как тут изволили выразиться.=) Хотя животика нет - просто считаю, что в женщине должна быть загадка, а не всё напоказ. Мужчине наверняка будет интереснее догадываться, что скрывается под одеждой, чем видеть всё и сразу. Избранный сам потом всё увидит. =) Впрочем, это всё только моё личное мнение.=)

0

13

Одно дело декольте до сосков и штаны настлько низкие что каленки видны, а другое дело когда кофта или платье очень элегантно облегает грудь, талию..
Опять же некотрым идёт такой фасон но я же предпочитаю иной, да и на других премущественно нравится не мешковатые вещи..

Истинная Ересь

О моде на духи не слышала, да и врятли такое может быть, духов же тьма тьмущая  :huh:

0

14

Хруми Хрум, вещи в стиле бэби-долл (то есть "для рожениц", ага), тоже весьма прилично облегают грудь.=) Но не буду спорить, каждому своё.

Мода на духи как раз-таки тоже бывает.) Особенно когда выходит новый удачный аромат. Помню, как был дикий бум на всякие Эскады, про Шанс от Шанель промолчу - каждая вторая им пахла. Сейчас я перестала следить за новинками, сложно сказать, что сейчас в моде. Но общие тенденции всё равно можно проследить.

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Мода и её прилагающие