Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Новости » Жалобы и Предложения


Жалобы и Предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите сюда свои Жалобы или Предложения.

0

2

Даёшь Логотип?!)

0

3

Ммм честно говоря не думаю что форуму нужен логотип,  ну или шапка форума, потому что форум не на чём не специализируется... а так то что на нашем форуме в виде "Шапки" вполне вписывается в дизайн.
Но если народ будет отписываться по этой теме то возможно моё решение изменится.

0

4

Ло-Го-Тип! *толпа голосующих смайликов*
:D

0

5

Ну чтож тогда будем думать, если кто хочет может выкладывать свои идеи...

0

6

Специализация тут непричём, должно быть хотябы название форума, а ни лого страшное от хостера)))

0

7

Ну название то есть Shadow.
Логотип буду пока придумывать, а сделаю в городе, когда будут все проги нужные.

0

8

Дорогие друзья,

Пока я пробегал глазами по темам данного форума, у меня созрело следующее предложение:

Почему бы нам не добавить ещё один раздел – «Философия», который будет посвящен актуальной проблематики нашей с вами окружающей действительности.
Есть опасения, что данный раздел будет мало посещаемый в рамках данного форума.

«Важно не количество, а качество»

Пусть у данного раздела будут всего два участника, но умеющие рассуждать, глубоко мыслить и отстаивать свое мнение.
Мы же не ставим с вами цель - изменить общество или как то повлиять на процесс жизненных реалий. Цель данного раздела проста: учиться думать,  развивать своё мышление и учиться отстаивать свою точку зрения.

Ведь не всегда хочется говорить о том "что я сейчас думаю" или "сколько трусиков у меня в шкафу" (у меня их много и разных).
Ведь хочется иногда порассуждать на такие темы как "человек и общество" или "глобализация империализма".

Мне не нужно, чтобы каждый из вас сказал мне да - мне хватит одного мыслящего человека, который  сможет адекватно основополагать свою точку зрения, доказывать её и отстаивать, несмотря на любые аргументы сторонников противоположных точек зрения.

Итак, ваши мнения господа:

0

9

Страник

Мне не нужно, чтобы каждый из вас сказал мне да - мне хватит одного мыслящего человека, который  сможет адекватно основополагать свою точку зрения, доказывать её и отстаивать, несмотря на любые аргументы сторонников противоположных точек зрения.

Так ведь это ж я, да-да-да.  :D  В том смысле, что я совсем не против, да и поспорить люблю.

PS: А трусики покажешь?  :nuts:

Отредактировано Guernica (2008-02-22 19:19:48)

0

10

^_^  :blink:
:lol: думаю лишняя тема не помешает в которой мона построить себя умной))

0

11

Чувствуется мне, аффтар предложения уехал в Бобруйск в гости к медведу :D:D

0

12

Есть такое...

0

13

Новая Луна Апреля
Посты удаляются потому что:
1)Переход на личности.
2)Никак не относится к теме.

По той же причине были удалены и другие посты в других темах, и опять же хочешь обсуждать свой превосходный вкус, эстетику, эстетику в наше время, эстетика и тупые админы и так далее Создай новую тему, потому что я смотрю она тебя задела  и ты пишешь столько по ней, но тем самым флудишь потому что не по теме, а потом мне ещё и пишешь  «тебе надо ты и создовай»! МНЕ не надо, меня эти глупые высасанные из пальза оргументы меня не как не трогают, а как говорила мне мама «будь умнее забей пусть человек качает свою Правду, всё равно некоторых не переубедить а нервы и силы тратить… оно тебе надо?» но если у тебя столь сильное желание писать своё мнение Создай новую тему.

ПС: Само собой что все тупые, грубые и вообще полное ничтожество, но чтож вы своими постами опускаетесь до нашего уровня Не по цакски это.

0


Вы здесь » Shadow » Новости » Жалобы и Предложения