Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Ваши Любимыве Марки косметики


Ваши Любимыве Марки косметики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто чем пользуеться? Какими фирмами?

0

2

Лореаль, мэйбелин, борджис.

0

3

нравяться касметики исадора, нукс... а остольное как получиться.... но эти фирмы всегда радовали!

0

4

dumaju eta tema tol`ko dlja devuwek!

Правильно думаешь =)

0

5

почему же, мужчины могут сказать какой фирмы они предпочитают парфюм...Например: мой любит фирму адидас, есть одекалон и душ гель этой фирмы)

0

6

почему же, мужчины могут сказать какой фирмы они предпочитают парфюм...Например: мой любит фирму адидас, есть одекалон и душ гель этой фирмы)

Ой ну да точно! А я и не подумала! Ты права!

У моего туалетная вода и набор для бриться от Хуго Босс, и чтото там ещё... Узнаю напишу!

0

7

Pupa, Bourjois, Isa Dora, Make up store, Maybelline, Nivea.

0

8

А, и дядя мой душится тройным одеколоном.  ^_^

0

9

Make up store Классная фирма  :cool:

0

10

Парни может кто пользовался?
http://content.foto.mail.ru/bk/2605/823/i-1373.jpg

0

11

Не вижу смысла переплачивать за бренд, поэтому меня вполне устраивает косметика среднего класса, например, L'oreal. Это что касается декоративной. От этой же фирмы половина косметики для волос. Также для волос вполне устраивает Londa.
Гели-молочко и прочее для тела - Yves Rocher. Для лица - Nivea.
Ну и бывает и другое. У меня даже (о боги) кое-что из Орифлейм есть, что подходит и даже вполне радует.
Парфюмерия - желательно Chanel или Dior. Но есть и другие, естественно.

+1

12

Neko
Не ну у меня есть предпочтения... что например исадора и пупа классные тенюшки выпускет... а так покупаю не по маркам а по тому что НРА, тоесть это может быть и тени за 30  крон неизвестной фигры, а могут за 300.. тоестть если уж в душу запало то куплю...

0

13

Истинная Ересь. ну, Пупа замечательно совмещает качество и недорогую цену.
Я тоже не смотрю на цену, если вдруг что-то очень приглянется. Но если есть выбор между примерно одинаковым качеством, а цены разные, то я куплю, естественно, что дешевле - я деньги всё-таки сама зарабатываю, мужа-олигарха пока нет.=)

0

14

Я пользуюсь косметикой Авон, мэйбилинн, макс фактор. Оооочень редко Лореаль - только если тушь надо купить..Там они хорошие:РР

+1


Вы здесь » Shadow » Внешность » Ваши Любимыве Марки косметики