Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Ногти


Ногти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто  красит какими цветами? Кто наращивает ногти?
Я вот люблю красить ногти в чёрный цвет… стараюсь отращивать  :)
Ни разу не наращивала.. както хотела но потом передумала!

0

2

я раньше тоже отращевала...но иззза того что учусь на повара не могу нормально отростить и поэтому один раз наростила...очень прикольно.. и ногти не портятся как некоторые говорят

0

3

А я слышала что из за наращивания ногтей может появиться рак Заусенок! ну незнаю как это место на пальце называеться, там типа ноги начинают расти.. вот там может развиться всякая кака!

0

4

Я крашу ногти светлыми тонами: розовый, бежевый, вобщем телесные цвета  :idea:
Достаточно часто нарашиваю ногти... хм и вроде ничего...  пальцы не отвалились  :blink:

0

5

ну вот я собераюсь себе наростить ногти в близжайее время, и вот поговорим о нейл АРТЕ... вот я бы хотела бы себе рисунок с кошками..или с кошачьими лапками, но к сожелению нигде пока картинки не нашла, а какой бы вы себе сделали рисунок?...выкладывайте картинки=)

0

6

Нарастила один раз, сгубила к хренам собственные. Лечила полгода от этой акриловой гадости. Гель даже и пробовать не буду.
Свои ношу длинными, квадратной формы. Предпочитаю розовый или белый цвет, но в арсенале имеются лаки практически всех цветов - под настроение.

0

7

U menja naroshen6je nogti..i mne eto daze nravitsa pridajut o4enj mil6j uhozenn6j vid:))
Fotku skinu:P

0

8

Stefany
8-) Бумс ждать!

0

9

Сейчас у меня такой:))) Моя маникюрша всегда как сделает-обязательно сфотает..
А до этого был фрэнчь с блестками!

0

10

Stefany
М ну ничё так! красиво смотртся.

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Ногти