Здравствуйте. Хочу посоветовать способ заработка в интернете без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Хватит отправлять сообщения просто так когда на них можно зарабатывать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как ставить лайки, глядеть видео, делать репосты, за что будете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Лично меня такой вид дохода не порадовал поэтому решил зарабатывать на чуть более сложных - выполняя задания рекламодателей на различных форумах. С выполнения на форумах заработок сейчас от 19 до 75 но случается от 100 и больше, зависит от самого форума и количества постов на данном форуме.
Вот смысл работы - ищете подходящий форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на другой веб-сайт. Если ссылку не удалили модераторы и вас не заблокировали то этот форум то что необходимо и его надо использовать.
Я начинал с 10-ти таких форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как доход можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Скажу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обычная подработка в в нете, какое количество заданий сделали столько и получите. Например на Ютюбе достаточно видео-инструкций от пользователей Линкум где подробно описано как и что необходимо сделать.
От себя могу сказать что делая задания на форумах необходимо качественно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) добавляя ссылку на продвигаемый ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание занимает времени у меня минут 10-15.
Естественно в первое время доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг выше тем больше заданий.

Вот тут  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Проходите регистрацию если захотите заработать но своим рефералам естественно помогу в ускоренном освоении системы и посоветую как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод 200 рублей.

Если вы не знаете где найти форумы для работы, то можете использовать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработок в интернете виды форум форумы для заработка денег сайты которые платят за регистрацию сразу на вывод

взять интернет займ на карту   |   прокси узбекистан   |   взять прокси