Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Любовь и влюблённость


Любовь и влюблённость

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что для вас любовь а что влюблённость? И в какой стадии вы сейчас находитель?  :)

0

2

Любовь без взаимности)

0

3

ну у тебя любивь без взаимности... но я имею ввиду как ты охаректерезаешь любовь? вот что ты её чувствуешь?

Для меня влюблённость... Как суши... божественное чувство... в груди пульсирует гиганский белый шар... солнце... оно расширяеться, пытаеться вырваться из груди.

а Любовь как море, она то штормит, то спокойна и гладка.

0

4

skazu tol`ko odno 4to posle goda vmeste uze ne ljubov`, a privjazannost` idjot !

0

5

Skybird
Ну нескажи! я со своим парнем встречаюсь 3 года при этом видимся каждый день с ним, летом так вообще у меня жили. И я могу точно сказать что я его люблю.
Не ну конечно после года проходит Влюблённость, но любить я считаю можно и после 10, 20, 40 лет.

0

6

smotrja kakaja devuwka i kakoj paren` !!!! u vseh byvajut zaskoki

0

7

Да но в предыдущем посте ты утверждал что что любви длящейся более одного года небывает...
Я счита что любовь бывает у всех независимо ни от чего, просто нужно найти того человека с которым бы ты смог прожить эти 20 лет.
Бывает человек замечателный а жить с ним не можешь потому что не совподают ваши вкусы в квартирном вопросе. (просыпаетесь в разное время, смотрите разные фильмы ты типа хочешь футбол смотреть а она фигурное катание! ну и другие мелочи которые задевают, раздрожают и бесят)

0

8

Истинная Ересь написал(а):

Да но в предыдущем посте ты утверждал что что любви длящейся более одного года небывает...

Ljubov` est`, no uze ne takaja kak ranshe pervye paru mesjacev!!!

0

9

Ljubov` est`, no uze ne takaja kak ranshe pervye paru mesjacev!!!

Ну так в этом и есть разница между любовью и влюблённостью! первые 3 месяца влюблённости это итерес, страсть... а дальше идёт либо любовь либо растование. Потому что во время влюблённости всё кажеться в розовом свете а так вечно продолжатьсяне может, вот когда пелина сходит то ты понимаешь что тебе всё ранво хорошо с этим человеком, либо то что тебе Не хорошо с этим человеком.
тоестб любовь она не только в радости и страсте, она и в боли и страданиях.

Ну по крайней мере я так считаю...

0

10

Незнаю что такое настоящая любовь, может я покажусь и скотинкой малой неблагодарной....но живя со своим...мне кажеться что я его не люблю...но и отпустить не могу....привязонность наверное.....была с другими...безответная любовь, или же могла только наблюдать как другой любит меня, но не могла ответить взаимностью.

0

11

Как где то афоризм был, что типо тот кто может сказать чтотакоё любовь от никогда не любил)
т.е. любовь неописать, это некий набор самых прекрасных ощущений)

0

12

LedjanoiTigr01
Несовсем согласна с этим высказыванием, но и по сути тема создана чтобы узнать ваше представление а любви, и для того чтоб поделиться в каком состоянии находимся МЫ.
Никто не просит писать: Любовь есть тотототот, и не более этого. интерестно узнать чужое видение.

0

13

Любовь это такая обширная палитра, на самом деле, и сколько её подтипов со своим разбросом бывает.
Для меня любви а-ля "отношения и сюси-пуси" нет. Не чувствую я того самого, того высшего и неземного...  %)  Конечно, всему своё время, да и моё когда-нибудь подойдёт.

0

14

Истинная Ересь
у меня это блаженство в 1000000 стпепени когда любимая рядом)

0

15

Лучше бы этой разрушительной силы не существовало!!!!!!!!!!!! (да простят меня те, кто любят и влюблён)

0

16

Guernica
Да иногда этого тоже хочется, чтоб себя немучать

0

17

LedjanoiTigr01
Guernica
Да порой так напрягает это чувство..... но яб без него несмоглаб!

0

18

"Зачем придумали любовь? Понять всё это слишком сложно. Без неё намного проще жить, только невозможно...." (с)

Официально - Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ! (имхо, но у меня всё отмерло к этому чувству, оно умерло во мне, нет, не  к конкретному человеку, а в общем и целом)

0

19

Guernica
это плохо ибо пусто...в душе без любви...

0

20

У меня определенно любовь, потому что я замужем)))

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Любовь и влюблённость