Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Секс


Секс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поговорим о сексе, удовлетворяет ли вас ваш портнёр? Всё ли вас устраивает в сексе?

0

2

На данный момент партнёра нет к сожалению....
А вообще всё всегда устраивало)))

0

3

Ну мне кажеться парней вегда всё устраивает... помойму девушке нужно быть совсем бревном чтобы парню непонравилось!  :rolleyes:
Хотя некоторыем и брёвна нравяться! :lol:

0

4

дам маленький совет парням "изучайте и практикуйте ТАНТРУ" это даст вам новые силы и возможности и для любой девушки секс с вами принесет столько новых впечатлений, ощущений, эмоций что ей покажется что она побывала в раю. Да и для мужиков это принесет незабываемые ощущения. Проверено лично мной. Правда есть 1 минус, некоторые не выдерживают беспрерывного секса в течении 3 часов, так что во время действа еще и общайтесь.   
А вы девчонки будте всегда активными и на высоте.
Так что удачи и помните тренировка приводит к умению.

+1

5

Так что удачи и помните тренировка приводит к умению.

- Хех очень понравилась эта фраза...
А можно поподробней что такое ТАНТРА? А то я не очень себе это представляю... :dance:

0

6

na dannyj moment partnjorwi netu, a tak vsegda nravilos` 4to mne 4to ej... paro4ku raz za no4` vpolne  :)

0

7

Стукну пару слов о Тантре, по просьбе трудящихся. грубо говоря Тантра это не обычный сэкс где всунул вынул,это искуство чувственного наслаждения когда оба партнера как бы сливаются воедино и в основном наслаждаются ласками которые плавно переходят в секс. Мужчина правда в таком случае кончает только раз в самом конце когда его девушка полностью удовлетворена. Можно таким способом заниматься с 2 и более девушками, причем сил хватит с головой и после 6-9 часов любви мужчина чувствует себя как огурчик, готовым к новым подвигам  :)

0

8

mmm...  nado budet v Inete najti bolee podrobnuju infu po tantre  :)

0

9

Linch Ну немного расплывчево... но вот начало то что ты написал, впринципе про меня, долгие при долгие ласкиии  ^_^

0

10

Жалко мой не любит всякие такие шалости, игры и так далее...наверно стареет(26 лет) :lol: , а так даже очень удовлетворяет, у  него такоойй....мням баафой и могучий, ну ладно не буду о подробностях, но стоит ему пару раз погладить по жвотику..и полдить грудь .ия уже готова к бою))

НОООО так же легко у меня это все может угасть, если меня что то отвечет, например кошка которая сидит рядом и внимательно смотрит, или же какой то неправильный жест с ЕГО стороны.

Отредактировано Koshka (2008-01-29 18:41:37)

0

11

НОООО так же легко у меня это все может угасть, если меня что то отвечет, например кошка которая сидит рядом и внимательно смотрит, или же какой то неправильный жест с ЕГО стороны.

Ну у меня таже проблема, очень легко сбить с настроя... Особенно неверными действиями Его стороны.

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Секс