Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Солярий


Солярий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я вот ниразу за всю свою грешную жизнь не была в солярии!
Вот думаю под старости лет сходить попробовать что это... как это...
Кто ходит? как часто, куда? кожа не портиться?
А то у одной видела такая кожа страшная! вся такая... прям перегорелая, и.. мм.. дряблая чтоли.. вобщем она всем хвасталась что типа чуть лине каждый день в солярий ходит!

0

2

ууу..каждый день это очень вредно, знаю одну знакомую...ей 30 лет...и она всю жизнь ходила в солярии...так вот теперь выглядит на 50....вот...
Что могу сказать ходила в солярий, прикольно, стоишь в кабине...слушаешь музыку куча ламп на тебя светиться, а потом весь в крему жирный натягиваешь шмот и топаешь...и нельзя мыться..только на след. день. Вобщим прикольно конечно ходить загореленькой но что бы поддерживать этот загар нужно ходить частенько, вобщим если интересует....стоит приимерно в месяц 540 крон, если взять за один месяц..а есть и по разовые, ну вот в месяц..70 минут....
За одно поссещени лучше всего загорать 8 минут где то, а потом когда будешь шоколадная там можно и 10 минут. Но там хорошо что там впринципе все гигиенично, и если что там душ есть, вот если брать по разу..то 1 минута...примерно 11 крон....ну это примерно, везде поразному.
Но там еще надо пкупать крема для хорошего загара....а самый дешевый 1 раз стоит....25 крон. Вобщем вот!)

0

3

Ясно, спасибо за информацию! а кремом обязательно мазаться?
вот прямо незнаю... загар хочеться, а до лета так долго  :(

0

4

Я ниразу небыл в солярии и не жалею, предпочитаю натуральный загар!
И девушки нравяться с натуральным загаром а не не с "солярным"!!!beee

0

5

Я иногда  хожу в солярия, но так чтоб кожа бледнй не была, а так мне не нравиться ШОКОЛАДНЫЙ загар!

0

6

Я не ходила в солярий , думала что и не пойду. Прошлой весной , однако, поставила себе цель , что загорю до лета, заодно испробую на себе это хитрое изобретение. Взяла абонемент на месяц (так выходило на тот  момент дешевле, чем поштучно) и ходила раза 3 в неделю . Крем был свой, наверное, слишком защитный, потому что результаты проявлялись вяло. К концу у меня был замечательны загар, почти натурелло. Только вот что мне не понравилось, так это его недолговечность. Походив в августе на пляж 3-4 раза я загорела сильнее, чем за месяц интенсивного солярия. А посему решила более не прибегать к данной услуге. Солнышко всё даст само  :D

0

7

Guernica
Ну да... сонышко оно то лудше однозначно! Но что то вот мнепреспичело загореть... хех..
А крем для солярия обязетелен?? а если взять этот же крем и пойти на пляж? загар лудше будет? (я лично никогда не обгораю у меня тип кожи такой я хоть 10 часов на солнце быду а не обгарю и загар всегда ровный, но чтоб он  проявился нужно раз 5 сходить на пляж...

0

8

Истинная Ересь
В солярии это не правило, что ты должна приобретать их товары, а вот смазываться противо UV -лучистым лучше, кожа целее будет (не в плане ожёга, а как защита от ультрофиолета). Сама лично пользовалась Nivea For Sun с карротином и UV resistant. Брать лучше с наибольшим содержанием карротина - эффект будет быстрее достигнут.

0

9

Guernica
Ааа... а я то думала эти Крема разные для того чтобы загар лудше прилепал... а оказывается наоборот.. тьфу деревня  :D

0

10

Истинная Ересь
А почему крема салона нельзя смывать в тот же день - потому что они ещё на автозагаровой основе, то есть, часть ты получаешь от крема, что не всегда красиво и равномерно. Поэтому я как-то сразу отсекла мысль покупать там всякие тюбики. :)

0

11

В солярий ходить нужно с кремом обязательно, если  кожа своя не смуглая от природы.  Крем-не просто от солнца, а  именно для загара.  Если ходить в меру, тобишь, не больше 2 раза в неделю, то цвет будет естественным. Насчёт потливости и мытья: как можно потеть в солярии? это же не баня, лично я ни разу не потела. После крема оочень вкусный запах, кожа мягкая и приятная. Загар проявляется через 5-7 часов.  На  загар, водные процедуры  вобще никак не влияют, мойтесь хоть прямо после  солярия.  Другое дело, если вы не в солрии загорали, а в кабинке со спреем, тогда мыться можно спустя 8 часов.

Лично я пользуюсь этим кремом - http://www.lotions4all.com/images/DDazed.gif

Насчёт мощности кабинок-лучше проконсультируйтесь  с администратором солярия. Она всё расскажет и покажет какие есть  крема. 
Что касается  меня, так я хожу в самый сильный, т.к риска получить ожог  нету, ибо смуглая...

0

12

Есть такая болезнь Тонерексия это когда девушка постоянно ходит в солярий и думает что она всё равно белая, бледная и не загорелая, ну а потомрак кожи и так далее!

0

13

Истинная Ересь
Тьфу блин и такое есть уже... куда катимся? :confused:

0

14

Истинная Ересь
Вот, вот, вот, у меня так и было, когда я в солярий ходила. Я могла увидеть разницу , лишь когда сравнивала себя с кем-то бледным.  И то, мне казалось, что до настоящей золотистой корочи, как до Пекин, хотя разницу видели окружающие меня.

0

15

Guernica
Вот он, прогресс! больше новых какихто изобретений и всяких болезней больше... :no:

0

16

Chaos
По мне так солнышко гораздо лучше. Там как покраснеешь, сразу ясно - взялся. :)

0

17

Guernica
Прально, тоже так думаю. :glasses:

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Солярий