Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Баня


Баня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди кто ходит в баню? кто знает где недорогая баня есть?
Я таак хочу сходить! я как то была в бане (на свой день рождения гостинничный номер орендовали там баня была) вот мне жутко понравилось, ТАК кожа очищаеться! целлюлит рассасиваеться! (у меня его почто небыло но после бани даже намёка нестало!)
так классно ваще ощущений выши крыши.. хочу ещёёё в банююю! :(

+1

2

хех у мня у мамы дома есть...а я не очень люблю сауны...не прикольно конечно кожа очищается....но в них дышать нечем..так как у нас все электрические..НО я ходила в настоящую . Это было летом на острове Хииума, этот островок боьше такой деревенский и там много таого добра. Так вот прикольно конечно, но после 5 минут начинает голова кружиться. А где можно сходить: сходи в центре города там где Калев Спа, там какие хочешь бани есть и ..с паром и без..и там где туманно...вобщем..я вот ооже хочу туда сходить, так как там аквапарк.

0

3

А я люблю без пара! потому что где пар пипец какойто там не жарко, а дышать нечем! вобщем вообще ненравиться!
Люблю русскую банбку, где жарко жарко! и чтоб веником по жопе! :D  тогда все шлаки выходят и очущения классные!!

0

4

u znakomogo est` banja, kone4no malen`kaja, no vsjo ze est`...

Ljublju ban`ku s pivkom 120 gradusov i vse dela  :P

+1

5

У бати дома есть баня, частань тама бываю  acute

0

6

Уф а я не люблю баню  :((
Уж очень тама жарко, волосы нагреваються очень сильно, да и вообще голова кружится, и дышать носику горячё!

0

7

Обожаю баню. Была в Калеве, в Пярнусском веепарадисе, в Лондоне при месте работы, везде очень и очень понравилось. Так очищает, расслабляет, прогревает, в последствии успокаивает, чувствуешь, как всё тело дышит, отдыхает. Не представляю похода в аквапарк без бани.  :D
Да, согласна с Алей, на Хийумаа, Сааарема есть самые что ни на есть натуральные бани.

0

8

~ZabiJakA~
Ну если дышать горячё да и ненравится то ненадо!

Сам баню ооочень люблю!  :D

0

9

А давайте коллективно сходим как-нибудь в баню? Ммм?  :cool:

0

10

А я вот вообще баню не переношу... мне там ужасно плохо и жарко и вообще дышать нечем.. Хотя меня тут некоторые знакомые все пытаются туда затащить - но я стоек и непреклонен)) Впрочем несколько раз я все-таки в бане был.. Когда работал на стройке Загорской ГАЭС (это Московская обл. г. Сергиев Посад - для тех,кто не ориентируется=)) Так вот.. Кроме этой ужасной бани там помыться было просто негде.. Вот и пришлось туда пойти.. Впечатлений масса - куча (ну может человек 10..) здоровенных мужиков все парятся-парятся - уххх! А меня самого минут на 10-15 хватало - башку помыть, ну и самого всего.. А потом пулей назад..

0

11

Вот вопрос к Профи... ну к тем кто часто тусуется в баньке, у меня такаяже проблема как и у ~ZabiJakA~ у меня очень сильно нагреваются волосы! что делать? заворачивать в полотенце? или эт непоможет? это очень вредно для волос? а то реально ражется что они  плавятся... :(

0

12

Истинная Ересь
Если только смачивать переодически или закутывать во влажное полотенце. Вообще, сколько себя помню, ничего с ними страшного не случалось, просто, после бани можно применить бальзам для волос.

0

13

Guernica
мм... ну понятно, а то меня это всегда так трефожит волосы оч горячие  :blink:

0

14

Истинная Ересь
Ты не тревожься, сколько людей , нет, даже поколений уже посещает бани, совершенно разные по типажу, и все ещё тьфу-тьфу с волосами оставались.  :D

0

15

Guernica
Ну тогда я спокойна  :D  :D

0

16

Вчера была в банеее супер!

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Баня