Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Кино » Последнее кино...


Последнее кино...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Какое кино вы смотрели последним?
Последний фильм который я смотрела был Король Артур.  :)

0

2

The lake house

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

0

3

poslednij film smotrel Ilja muromec i Solovej razbojnik.. sovetuju vsem posmotret` est` momenty gde mozno posmejatsja !!!

0

4

а хехе я смотрела прикольный фильм =))

0

5

ese mozno posmotret` American Pie 6

0

6

Ой по мне так последнии Пироги такая лажа, чем дальше тем тупее!
Первые 3 ничё так а дольше фигня...
Ну это моё мнение...

0

7

Вчера Посмотрел залпом все 3 части фильма "ЖЕСТОКИИ ИГРЫ" а вечерком заправился очередным просмотром Первой части фильма "ВОРОН" !!!

0

8

Сегодня посмотрела несколько серий 3-его сезона сериала Dr.House. Понравилось, ровно, как и предыдущие. Дала бы оскара тому, кто придумал такого комплексного персонажа. :)

0

9

Ну это не кино а мультик... вобщем последее что смотрела это "Тачки"

0

10

Вчера смотрела "Самый лудший фильм"
Очень понравились эфекты, и вообще горамотно снят фильм! сам же фильм в целом средний, 1 раз посмотреть можно  ^_^

0

11

Сегодня смотрела "Я легенда" фильм интересный, оч груссный.. местами стрышный... но не динамичный... тихий сокойный... 1 раз посмотреть можно.

0

12

А я всё-таки посмотрела " самый лучший фильм" . Да, приколы дешёвые, фильм-презерватив. Но меня задело, что главных героев назвали Настя и Вадик ( я и мой лучший друг, который сам Гарика, и камеди в ообщем, не переваривает)  :D

0

13

Guernica
А мне фильм "Самый лудший..." понравился, ну не то чтобы Сильноно... но смотреть очень даже можно!А насчёт шуток ну так этоже породия..
вобщем мне фильм средне.

(кликухи понравились очень Пол кило и Ляля)

0

14

Истинная Ересь
Да, полкило, ляля и тригада  улыбнули.  :D

0

15

Последнии 2 фильма которые я смотрела это "Мальчик в девочке" и "Секс и 101 смерть"

0

16

Посмотрела "Золушка.ру" . Понравился.

0

17

На днях смотела "Иллюзия Полёта"  ничё так...

0

18

Вчера смотрела Американский пирог 2

0

19

Awake / Наркоз
http://z.about.com/d/movies/1/0/y/b/Q/awakeposter2.jpg

0

20

Только что посмотрела "Король Вечеринок" ООООЧЕНЬ понравился фильм!!!

0

21

Четыре имени
Фильм весьма странный, говорили персонажи очень красиво, правильно и чуть ли не стихами, Но делали весьма неадекватные поступки.
Фильм на любителя, свою оценку дать не могу потому что не определилась нравится или не нравится фильм.

0

22

Dodgeball/ Вышибала

0

23

Посмотрела наконец "Кокаин".  Понравился, даже произвёл глубокое впечатление, чего совершенно не ожидала.

0

24

http://pics.kinokadr.ru/films/j/johnrambo/rambo.jpg
Классный фильм! Жестокие сцены!

0

25

Ограбление на Бейкер-Стрит 
The Bank Job

0

26

Глаз / The Eye (2008)
http://images.vod.com.ua/filmthumbs/3463.jpg
Классный фильм!

0

27

смотрела код апокалипсиса... имхо чушь! не ну спец эфекты прикольные НО ни жанр не мой ни сюжет не в моём стиле...

+1

28

Множество фильмов просмотрела в последнее время.
Особенно запомнились Mirror Mask, Pathology, Austin Powers - The Goldmember.

MirrorMask :
http://www.nubox.it/blog_roba/mirrormask.gif
Хелена (Стефани Леонидас) — дочь циркачей. Ей кажется, что жизнь её скучна и однообразна, что родители подавляют её свободу. Поэтому она рисует на стенах своего фургончика волшебный мир Света и Тьмы, придумывает его обитателей и странные законы, по которым этот мир живёт.

Однажды она ссорится с матерью (Джина Макки), та прямо во время представления теряет сознание и попадает в больницу. Отец (Роб Брайдон) оказывается в трудной ситуации — если цирк не уедет на гастроли, он прогорит, но и уехать, оставив жену в больнице, он не может.

Расстроенная Хелена внезапно обнаруживает, что выдуманный ею мир перемешивается с реальностью — она почти помимо своей воли оказывается в магическом сюрреалистическом мире. Её проводником становится легкомысленный жонглёр Валентайн (Джейсон Барри). В волшебном мире творится неладное: Тёмная королева (Джина Макки) зачем-то хочет уничтожить Королевство Света, а Светлая королева (Джина Макки) заколдована и не может ей противостоять. Для того, чтобы её расколдовать, необходимо найти талисман, о природе которого ничего неизвестно. Похоже, только создательница этого мира Хелена может как-то спасти ситуацию.

Вскоре выясняется, что талисман — это таинственная Зеркальная маска, которую похитила сбежавшая неизвестно куда принцесса Тёмного королевства, похожая на Хелену как две капли воды. Вскоре девушка понимает, что принцесса, её полная противоположность, сбежала в реальный мир, чтобы занять её, Хелены, место…

В Goldmember -е больше всего понравился облик Бейонс.
http://modulo11.rendered.hyves.org/33800001-33850000/33832601-33832700/33832612_5_uL8t.jpeg

Ну а Паталогия запомнилась тем, с кем и как я его смотрела. Ужастик, но от таких меня клонит либо в сон, либо на пошлости.
По сюжету группа студентов-медиков решила посоревноваться кто совершит самое идеальное убийство.
http://blogs.amctv.com/monsterfest/pathology560.jpg

Отредактировано Guernica (2008-08-19 20:59:28)

+1

29

MirrorMask
ооооооо...... впечатлил меня фильм.... надо посмотреть!!!!!!!!!

Голдеммембер смотрела непонравился.... биёнс и впрямь урасивая!!!!!

0

30

последний смотрела : Get smart в кино и на компе ужастик называеццо На дне.

0


Вы здесь » Shadow » Кино » Последнее кино...