Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Ориентация


Ориентация

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Какая у вас ориентация?
Как вы относитесь к Би,  Геям и Лезби?
Я Би, отношусь к однополой любви вполне позитивно ничего зазорного в этом невижу.
Единственное что меня отталкивает и вызывает отврашение так это секс с животными и трупами.
Ещё мне не очень нравяться гемофродиты, люди которые становяться 2 полыми, и всё это ради того чтобы чтобы заниматься секс индустрией!  :mad:

0

2

Гетеро
А остальные ориентации накой нужны вообще))

0

3

Для того чтобы плотским утехам придоваться, ниадин мужчина не сравница с девушкой, потому что девушка знает что нужно другой девушке!  :D
вот геи.. ну может тама любовь.. или отклонения.. или на самом деле ПРИЯТНО.. незнаю...

а всякие пёсики хомяки и трупы эт ваще чума.. жуть...   точно люби больные! :mad:

0

4

Сам традиционной ориентации,к гомосексуалистам отношусь крайне отрицательно,к би парням также,к би девушкам и лезби нормально.Ну а всякие там гермофродиты,некрофилы и педофилы это вообще больные люди,которых нужно изолировать от общества....

0

5

OpressorНу а всякие там гермофродиты,некрофилы и педофилы это вообще больные люди,которых нужно изолировать от общества...

Насчёт изоляции полностью согласна! :mad:

0

6

Ну у меня нармальная ориентация. Я - Гетеро сексуал.
К би отношусь нармально, к геям плохо... ко всяким там извращенцам которые всяких там овечек и трупов е**т отношусь КРАЙНЕ отрицатильно, считаю что это отклонение!

0

7

u menja normal`nja orientacija. Ja getero, a s ostal`nymi poka ne stalkivalsja i daze ne videl.. tak 4to tak !

0

8

Лерыч, я баба колхозная всю жизнь с коровами и новозом провозилась, объясни что такое БИ :lol:

Отношусь нормально к геям, люблю смотреть на них так как они очень симпатичные, нравятся лезби, да и вообще я не против однополой любви, а сама я нормальной орентации, но порой увижу красивую девушку и думаю...боже..как бы хотелось бы с ней чмокнуться.... crazy

0

9

Ну Би сексуал это тот что может и со своим полом и с противоположным...
Типа я: могу и с тобой и с Пашей  :D

0

10

:lol:  :lol:  :lol: значит я тоже БИ.....

0

11

хахаха ты Би и не знала об этом!  :D

0

12

Я Гетеросексуал!!! к лезби отношусь пазетивно- это действительно может быть очень красиво!!! к геям -  б*я, я непонимаю этого !! а про овцее**ов и трупотр**ов могу сказать только одно - У каждого придурка свои радости !!!!!

+1

13

Я тоже гетеро  ^_^
К геям и лезби не отношусь  :cheesy: считаю что это ненармально, что это отклонение! Но они мне жить не мешают, пусть живут и любят :huh:
Главное чтобы их БОЛЬШЕ не становилось!
NECKRO
Opressor
Почему то я не удивилась когда прочла что вам лесби нравяться а геи нет  :lol:

0

14

~ZabiJakA~

Ну так! лесбияночки то они красивые! шалят малость и ладно!  :D
А геи разврат учиняют! У вас у порядочных девушек парней отбивают разве не засранцы??? За что их любить?

0

15

Я могу понять всех : геев, лезби, гетеро, сама отношусь к последним.
Не исключаю возможности по достижении 45-ти лет активного желания со своей стороны сменить пол. (а что, в этой жизни чего только не попробуешь)
Лезби - красиво , геи-мило, гетеро - обыкновенно.
PS: некоторые только к 70ти годам понимают, кто они на самом деле.

0

16

некоторые только к 70ти годам понимают, кто они на самом деле.

Тоже верно.
А насчёт смены пола так это ужасно... Бог всёже создал нас такими какие мы есть, и менять пол это както... %)
Да и смена пола несёт кучу всяких последствий, (сейчас коненчо операции лудше делают но тем не менее для организма это очень тяжело)

0

17

:love: Эх, очаровашки.

0

18

ахахах да уж, мне нравятся на заднем фоне ноги, видать умилённо наблюдают!

0

19

:push:
надеюсь я на этом пляже неокажусь!  а то завалят ещё :confused:  вон скака там народу!!

0

20

Думается мне, что на то пляжу ты уж точно не окажешься, а ноги, да - живая , выстроившаяся очередь.  :D

0

21

а ноги, да - живая , выстроившаяся очередь.

хахах да уж!

0

22

EnoT
Ну почему если я со своим парнем могу целоваться и обниматься... а она нет? если уж права типа равные то они тоже имеют право на ласки в публичных местах... хотя это конечно разврощает ума детишек... но свсёже если равноправие то уж... всё

0

23

EnoT

и не люблю, когда люди нетрадиционной ориентации выставляют это все напоказ - обнимаются, целуются где-нить в людных местах (угу.. бывает такое в сумасшедшем городе Москве..)

А я тебе вот что скажу, они не выставляют, как ты говоришь, всё это "напоказ", они лишь пытаются жить такой же полноценной жизнью как и все пары. У нас в Таллинне, конечно, би не очень-то разгуливают по улицам "вприсоску", их можно просто застать в гей-барах, клубах.

В Англии с геями дела обстоят посвободнее. Мальчики ходят за ручку держась, видишь это на каждой улце, девочки целуются сплошь и рядом, чаще всего видела кореек и японок.  :D

0

24

Guernica

чаще всего видела кореек и японок.

Да? прикооольно!!!!!! :O

0

25

^_^ Да, мне тоже нравилось.
Но меня всё же очень умиляли мальчики, по которым, если врозь пойдут, на первый взгляд совершенно не скажешь, что гей.
Гомосексуалы отличаются от типичных парней тем, что они следят за собой, что очень и очень приветствуется. Я не отрицаю, что и гетеро следят , но как-то значительно меньшее количество по численности.

0

26

а что значит следят? не всем же девушкам нравятся парни с педекюром, авто загаром, заправленной рубашкой, мытыми ногами, без казявок в носу, волосами в геле.. ведь есть такие которым нравлясь Я!!

0

27

:D :D:D:D:D

не всем же девушкам нравятся парни с педекюром, авто загаром, заправленной рубашкой, мытыми ногами, без казявок в носу, волосами в геле.. ведь есть такие которым нравлясь Я!!

Может и есть, но я за ухоженных :)

0

28

Chaos
:D

Guernica
Японочки и китаяночки лезби это милооОоо

0

29

Истинная Ересь
:love: Да. Согласна

0

30

Я - Гетеро
к геям я не отношусь, думаю их надо сдавать на органы для больных людей, хоть какаято от них польза будет.
лесбо и би - прикольно и допустимо.
Остальные *****филии то биш ориентации, зло, разврат, идиотизм, таких особей надо непременно уничтожать, дабы существованием своим не совращали молодежь и нормальных людей

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Ориентация